Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Заходите ко мне в гости!


Автор: Alina 21.07.2004 - 16:05
Darka, сколько нарежешь, столько и будет, зависит от едоков smile.gif. А если серьзезно, брауни получаются очень насыщенные по вкусу, шоколадные, плотные, не как пористый торт, поэтому большие куски не нужны. Но если народу будет много, на форму 9Х13 дюймов (23Х33 см) норму можно удвоить. Сколько лимонных пирожных получается - ну опять же, как порезать. Не менее 15, наверное, если резать на 3 части в длину и 5 в ширину. И ко мне надо на ты smile.gif.

Tatiana, кухонный комбайн у меня KitchenAid, очень маленький, но мне пока хватает. Фото можно посмотреть в рецепте песто.

piaf(Ольга), спасибо! Насчет сахара, сложно сказать. Помимо того, что он придает специфический аромат (без этого можно и обойтись), он еще идеально подходит для карамельного соуса, потому что он влажный и липкий. И дает коричневый цвет. Но попробовать всегда можно, может, вкусно будет, а какой он там у меня был, в таком случае не имеет значения. А вообще, противно, конечно, что мы тут запросто всякими кримчизами, маскарпонями и коричневыми сахарами пользуемся, а у вас это достать сложно или невозможно. Просто у нас это очень доступные продукты, вот народ и наловчился из них печь smile.gif. Зато в Америке крем-фреш трудно найти, и дорого, а в Европе это распространенный продукт (приходится самой его делать). Про творог вообще молчу: у нас его нет, а возиться с приготовлением дома ради каких-нибудь печенек лень, мне проще и дешевле тесто из крим-чиза сделать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)