Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Про патриотизм


Автор: Evita 14.06.2005 - 16:08
Janina да, ты насчёт этих ужасов и других тоже, права на все сто. мы, как приехали, сначала были в шоке от вида и количества разрушеных и совершенно брошеных домов, но мы к ним быстро привыкли и даже находили в них что-то величественное, разумеется есть и по-красивее экземпляры wink.gif . Мой балкон как раз смотрит на такой домик, мы с мужем долго смеялись над его идеей пойти, покрасить этот дом, с видной нам стороны, развесить в окнах занавесочки и манекенов к ним приставить laugh.gif , создать жилую обстановку, чтоб приятно было с балкона смотреть.
Безработица тут на самом деле просто беспредельная, но можно найти работу в других городах, особенно это касается врачей (пример из жизни). Устраиваются и другие, правда на работу по-проще гораздо. Но зато у нас еще остались Дет.сады, которые работают без перерыва на обед до 17.00, и школы с "продлёнкой".
Цитата
И главное, мы то живем здесь спокойненько, ничего об этом не подозревая

что не сделаешь, чтоб другому жилось хорошо wink.gif шучу, конечно, просто каждый настолько привык к тому образу жизни, в который он приехал, что попав в другую сферу переживает глубокий стресс и даже депрессию.. unsure.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)