Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Про патриотизм


Автор: Janina 12.06.2005 - 09:14
Evita
извини, если тон моего сообщения показался тебе саркастичным, меньше всего я хотела тебя обидеть. smile.gif (можно я на ты?) Просто я хотела спросить в какой газете напечатали этот снимок, ведь есть столько бульварной прессы, где печатают такую чушь, занимаясь фотомонтажом, и не всем им надо верить.
О день рождении Гитлера(кстати родился он 20 апреля) я узнала первый раз, живя еще в России, когда неофашисты(наши русские) mad.gif устроили демонстрацию по этому поводу.
То, что вы живете в Лейпциге, объясняет многое, написанное в ваших постах, ведь в прошлом году НПД прошла в Ландестаг и сейчас сидит в правительстве Саксонии. К сожалению, это так. Но я не думаю, что там все так ужасно, у меня муж 3 месяца работает недалеко от вашего города, и друзья живут в этой земле, так они таких ужасов не рассказывают.. Вернее ужасы рассказывают, но не о "фашистах."
Отвечаю на ваш вопрос о том, считаю ли я эту партию совершенно нормальным? Отвечаю нет, не считаю. По-моему мнению, праворадикальным партиям(давайте их называть так, это более правильно отражает их сущность) не место на политической сцене Европы.Но все же считаю неправильным утверждать то, что не
Цитата
Просто они сделать ничего не могут, мне кажется... cool.gif , да и не хотят.., что еще хуже

Хотят, и пытаются, просто к сожалению, или к счастью, мы с вами живем в правовом государстве, и если уже речь идет о запрещении партии, то делать это надо по закону! Или вы с этим не согласны?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)