Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Про патриотизм


Автор: Janina 11.06.2005 - 23:14
Vikusha
Просто не могла пройти мимо. Уж очень больной вопрос.. Извини....
Evita
вы, наверное, невнимательно читали мой пост. Я не писала, что такой партии не существует, я писала о том, что в Германии фашизм наказуем в любом проявлении...
Насчет председателя НПД, если честно, то я этой фотографии не видела, хотя еженедельно читаю Шпигель, Штерн, Фокус. Может дадите ссылочку? К сожалению, министру внутренних дел Шили в прошлом году не удалось запретить эту партию, не было достаточной доказательной базы..Вернее большая часть доказательств была признана недействительной, т.к. методы ихсбора были признаны не действительными Может ему тоже пошлем ссылочку на эту фотку...
Вы знаете, я сама живу в Германии 5 лет и никогда не слышала, что 21 апреля не рекомендуется выходить на улицу. blink.gif
Эвита, вы, пожалуйста не бойтесь. Я недавно тоже наблюдала демонстрацию, как вы их называете, фашистов. Так их противников было в 10 раз больше, и они были так агрессивно настроены... К сожалению, везде есть люди, не умеющие и не хотящие извлекать уроки из прошлого и некоторые немцы не исключение, но если посмотреть на всю Европу, то можно найти страны, внушающие больший страх и в которых националистическая иделогия находить гораздо больше подержки и популярности у населения....

Еще раз прощу извинения, у всех читающих эту тему, что отвлекла ваше внимание... И ведь давала себе слово не вступать в дискуссии
ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)