Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Про патриотизм


Автор: QueenMary 11.06.2005 - 19:40
Janina
Цитата
Правовые органы Германии пытаются уже несколько лет через суд запретить эти партии, но к сожалению им не хватает доказательной базы.

Это верно ! И вообще не знаю другой страны, которая так много бы и открыто "перерабатывала" для себя свое прошлое, как Германия ........
А насчет медицины в Россиии.... не знаю. У меня сейчас сильно болеет мама, лежала в больнице и просто в ужасе. О том, что туда надо ложиться со своим постельным бельем, со своей едой и покупать абсолютно все лекарства самому,включая капельницы и т.д.-я уж не распространяюсь особо, а вот поражает хамство и наплевательство ! Разве это нормально, чтобы сестры больным говорили " Катитесь к чертовой матери !" ? Своего "лечащего"врача мама увидела впервые в день выписки и вообще выяснилось, что ее "вели" 3 разных человек за 10 дней, не передавая о пациенте информации и т.д и т.п. И в поликлинниках обыкновенных то же самое делается ! Тут ,конечно, тоже не всегда все замечательно-но такого за многие годы жизни тут я не слышала и на себе не чувствовала, хотя и в больницах достаточно полежала.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)