Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Про патриотизм


Автор: crimchanca 8.06.2005 - 14:16
Девочки, "жить в стране" и "быть в стране"- абсолютно разные вещи. Я не думаю, что есть хоть одна страна в мире, где есть только положительные явления. Когда приезжаешь в чужую страну и на время, то видишь то, что бросается в глаза сразу - хорошее или плохое. Хорошее всегда приятнее и впечатление от страны остаётся приятным. Точно также от плохого остаётся плохое впечатление. То есть люди получают одностороннее впечатление от страны. Совсем по другому видят нашу страну те, кто прожил в ней сравнительно долгое время, они начинают понимать её и такие люди не станут говорить негативно обо всём. Да, есть плохие вещи, но есть и другое, и это другое явно перевешивает. Мой муж жил и в Советском Союзе и в Украине, что-то ему не нравится как и мне, но хорошего гораздо больше. У меня об Эмиратах тоже есть своё мнение, отличное от мнения наших туристов. Люди, приезжающие сюда на отдых, видят сказочную страну без проблем и этот миф тщательно поддерживается шикарными отелями, сервисом и т.д. А я знаю Эмираты совсем с другой стороны. То есть, нельзя делать заключения о стране без понимания её реальной жизни, без знания её истории, культуры.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)