Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Про патриотизм


Автор: Nika14 7.06.2005 - 00:02
А я с Екатеринбурга ( тут есть мои соотечественики.. а то я никого не встречала пока)! До сих пор поражаюсь как я там выжила 16 лет своей жизни.. снег лежит на улице 6 месяцев в году ...( а я такое теплолюбивое животное!) потом 3 месяца дожди идут не переставая.. 1,5 месяца пух легает тополиный ( такое ощущение что продолжается зима), и если повезет-- то будет тепло 1 месяц в году. Город я любила потому что весело было, столько развлечений, красивые улицы.. можно где погулять и зимой мы всегда катались на лыжакх. Переехала в штаты в 16 лет, в деревню по сравлению со своим мегаполисом -- сдесь всего 50,000 людей живет. Долго не могла привыкнуть, мне не хватало театров, культуры и развлечений. Но город у нас очень быстро разрастается, у меня появились новые хобби, много новых друзей и теперь с ужасом начинаю понимать что мне сдесь очень нравится. Год назад ездили в Нью-йoрк.. было так весело, но на 5 ый где-то день мне надоел вечный шум, толпа народа, постоянное движение и я поняла что ужасно скучаю по своей "деревне", по своей машине..
Вообще, мечта у нас переехать жить на окраины мегаполиса чтобы можно было и в театр сxодить и отдохнуть на природе когда устал от шума. Так что по родному городу не скучаю.. скучаю по родственикам, друзьям которых там оставила.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)