Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Про патриотизм


Автор: RCfan 24.03.2005 - 12:28
PovarPetrovich
Ты знаешь, я собиралась печатать сообщение, но тут увидела пост Nadeya и у меня просто опустились руки.
И твои последующие посты....
Чего ты, собственно, добиваешься? Чтобы пришли на форум люди и подтвердили тебе твою правоту? Чтобы почуствовать себя сильным и правым?
Чтобы я, как еврейка, призналась тебе...В ЧЁМ? В своей вине по поводу того, что Запад недостаточно ценит трагедию ТВОЕГО народа?
Я о ней знаю. У меня тоже болит сердце за всех невинно убиенных во время войны, и мне было страшно, когда я услышала рассказ про Хатынь. Да разве только Хатынь?
И мой дед тоже воевал! И вернулся с войны 20-летним инвалидом, старшим лейтенантом, вся грудь которого была увешена наградами - БОЕВЫМИ наградами, а не юбилейными. И я знаю о войне и трагедии не понаслышке, а из его уст. И он никогда не уставал рассказывать об этом, никогда не подчеркивая уникальность страданий своего народа. Он сражался за ВСЕХ! И за твою семью тоже.
Мне не в чем перед тобой каяться. И перед славянами тоже.
И у меня, кстати, сердце прихватило. И мне больно и обидно до слёз. Одного вышеупомянутого поста мне хватило, чтобы увидеть, что ничего не изменилось в нашем мире.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)