Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Про патриотизм


Автор: Milenchik 23.03.2005 - 22:45
Таня, Вот и я привыкла к тому что можно запросто во время обеда или похода по магазинам зайти в одно из множества кафе просто чая хлебнуть и на прохожих посмотреть... или же в тот же обед в 5 минутах от офиса в ботсад на магнолии или сирень пойти полюбоваться. Или на бульваре среди зелени на скамеечке посидеть поболтать с рядом работающей подружкой. Или после работы срочно встретиться компанией давних друзей на 20-30 минут поддержать кого-то кого день на работе отвампирили. Хотя у половины семьи и дети дома. Нет здесь такого... все заняты собой и это понятно.

Когда муж моей сестры узнал что я еду в Америку он не мог понять чему мне не быть счастливой. Говорил: "Такой шанс бывает лишь раз в жизни!" А какой шанс? Я уехала из прекрасно устроенной жизни. И куда уехала? В Бруклин. Чему радоваться-то? dry.gif Тому что все заново и образование мое здесь мне никуда не нужно. Таких как я здесь очень много...
Хотя одно хорошо - благодаря тому же образованию проблем с языком нет. Многие клиенты мужа смеются что у него, прожившего здесь 10 лет, акцент в несколько раз сильнее чем у меня smile.gif Борюсь с привитым британским английским.

lenamoss, я бы к вам поближе с радостью. Англия мне более импонирует.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)