Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > 1 Апреля -никому не верю


Автор: Borisovna 23.03.2005 - 09:11
Здравствуйте девочки.
Вот и пришло 1 апреля опять, хочется веселья и праздника. Есть ли у вас какие-нибудь идеи относительно шуток и розыгрышей,которые были бы уместны в офисе?
У меня на той неделе случился казус,который стал предметом разговоров и подшучиваний надо мной. Шла я на работу и мне на голову накакала ворона.
Я почувствовала,что что-то упало мне на голову, но отнесла это на "совесть" только что начавшего накрапывать дождя. Короче говоря проходила с этой блямбой на голове до обеда пока не пришла моя начальница и не указала мне на существенный недостаток в моей внешности. теперь меня дразнят и передают эту историю из уст в уста. А начальница решила и постер выпустить по этому поводу. Надеюсь что это шутка.
Сразу скажу тем кто думает что это к удаче, сыграла в лотерею потратила 3 доллара выиграла 1.
Так что прошу вас помогите с идеями как разыграть босса ( по доброму разумеется), что бы в следующий раз ей неповадно было глумиться над чужим горем.

Автор: Milenchik 23.03.2005 - 09:25
как в одиночку не знаю а вот коллективом были случаи когда вся женская часть коллектива то по болезни не пришла то заявление о декрете принесла и т.д. Главное обо всем и сразу с самого утра и от дверей в офис. Потом уже, через минуты 3 шока идет мысль о дате smile.gif

А еще как-то в одном офисе народ встретил босса утром в пижамах, с полотенцами на плече, с зубными щетками, девченки в бигудях. Босс был не очень хорошего чувства юмора но ТАК СМЕЯЛСЯ!!! И до сих пор порой вспоминает.

Но это все коллективные розыграши.

А! Еще как-то аквариум из кабинета шефа убрали и на его месте поставили такой же но разбитый, рыбок резиновых набросали, морской капусты вокруг... Только воду не наливали. А он так гордился своим аквариумом...

Автор: Nadiya 23.03.2005 - 13:36
Можно еще на проф тему подшутить? Я работала однажды собирала шампиньоны на ферме. Шампиньоны росли только белые. Я купила коричневых, воткнула между белыми - босс сначала подумал, что какая то мутация прошла, долго их рассматривал.. Часа 2 думал, потом пришел и сказал - а, я понял, первое же апреля.. Мы эти 2 часа умирали от смеха..

Автор: Ravchyk 23.03.2005 - 13:57
Borisovna
В какой стране хоть разыгрываем, а то от шутки может Шефа кондратий обнять.

Автор: Milenchik 23.03.2005 - 19:58
Ravchyk v strane Borisovny oficial'no hodyat dollary wink.gif

Автор: Maya 23.03.2005 - 20:07
Milenchik
Nadiya
ой девченки, во прикролы laugh.gif laugh.gif
помню в прошлом году, кто-то из форумчан советовал повестку послать мужу(фальшивую)... из прокуратуры biggrin.gif

Автор: Stas 23.03.2005 - 21:29
Студенческая забава (практикуется в общежитиях): ночью на 1 апреля двери комнат обклеиваются вырезками заголовков из газет, тексты подбираются так, чтобы характеризовать (естественно в вольных пределах) обитателей. В качестве доноров заголовков лучше всего подходят "жёлтые" газеты, заголовки там - полный ураган. biggrin.gif

Забава может быть легко применена в офисе. Я уже вижу дверь шефа, обклеенную заголовками типа "За год соблазнил 217 женщин" или "Силовики наметили новую цель!". biggrin.gif

Автор: Borisovna 24.03.2005 - 03:36
Спасибо за идеи девочки и мальчики!
Ravchyk
В Канаде я и босиха моя весьма либеральная, так что разыгрывать можно на грани приличия. ph34r.gif
Milenchik
Классно с пижамами и бигудями вышло. laugh.gif
Stas
А ват с заголовками это весьма не плохая идея.......Ведь и меня пропечатать хотят ph34r.gif
Я приклею ей мышку к столу скотчем, пусть отрывает когда сядет свою почту проверять.
Месть кота Леопольда!

Автор: Mus 24.03.2005 - 16:14
Сисадминские шутки:
(делается 30 марта вечером)
можно просто поменять всем обойчики на рабочем столе на что-нибудь прикольное, а можно изощреннее:
логотип Windows, который появляется при загрузке компьютера, меняется на окно "Питание компьютера можно отключить". Неплохо при этом притормозить чем-нибудь загрузку, чтобы коллега успел насладиться этой надписью сполна.
"Минус" этого прикола - нужно иметь доступ в компьютеры коллег.

Прошлой весной у нас проходила переаттестация научных сотрудников. 1 апреля замдиректора по науке вывесил на доску распоряжение о том, что переаттестация будет проводиться на специально заказанных бланках, и сотрудники должны сдать по 10 рублей в кассу института.
СДАВАЛИ !!!

Автор: Иннеса 25.03.2005 - 19:05
Borisovna
Milenchik
Stas

Девчонки и мальчишки, огромное вам спасибочки, я нахохоталась благодаря вам. Молодцы, фантазия у вас работает, хоть, куда. ohmy.gif
Это, просто, здорово.
Сразу весна ощущается в каждом слове. Спасибо вам. biggrin.gif

Автор: nikolavna 25.03.2005 - 19:19
Мы один раз (в крупном банке) в ночь перед 1 апреля приклеили скотчем кнопки отключения под всеми телефонными трубками.
А еще один раз у нас зарплата была 1-го числа, мы "напечатали" на цветном принтере тогдашних гульденов и подговорили кассира нарочито деловито пересчитывать все зарплаты в гульденах по текущему курсу. Возмущению не было предела! Все это снимали тайком на камеру, а потом дружно смеялись.

Автор: Milenchik 25.03.2005 - 20:32
nikolavna о телефонах вспомнила. Работала я тогда еще секретарем, в приемную звонили довольно важные люди... и вот 1 апреля забегаю в офис где звонит телефон... хватаю трубку а она отсоединена. Шнур просто под трубку шел чтобы не заподозрила ничего. В общем такая же ситуация была со всеми остальными телефонами во всем офисе. Охранники ночью подготовились. Они же и позвонили, т.к. знали чем могло дело закончится если бы такое получилось с шефом, который обычно звонил в 9 утра. smile.gif

Автор: kiwi 26.03.2005 - 03:13
Milenchik
Мила, только сейчас заметила, что у тебя под сообщением написано. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Автор: Milenchik 26.03.2005 - 03:21
kiwi пасиб unsure.gif smile.gif

Автор: kiwi 26.03.2005 - 05:02
Мне идея про скотч понравилась. Может приклеить все мышки нашим team leaders в лаборатории.
Про пижамы и бигуди - здорово, но тут нужна соответствующая среда и атмосфера.

Автор: MaKosh 26.03.2005 - 06:25
Накануне Дня Дурака группа компаний monitoring.ru решила провести социологический опрос населения России. Респондентам был задан вопрос: «Скажите, пожалуйста, можете ли Вы себе позволить разыграть своего начальника на 1 апреля?».
Накануне Дня Дурака группа компаний monitoring
Ответы на него распределились следующим образом: 50% респондентов могут позволить себе разыграть своего начальника, а 41% не могут себе этого позволить. Причем, как показывают данные исследований, чем выше уровень образования, тем больше процент респондентов, которые могут разыграть своего шефа. Так, 57% опрошенных, имеющих неполное высшее или высшее образование, дали положительный ответ, и всего 27% респондентов с начальным или неполным средним образованием ответили на этот вопрос «Да». Мужчины (58%), видимо в силу каких-то психологических характеристик, чаще отвечали положительно, нежели женщины (45%). Еще один интересный вывод можно сделать, исходя из полученных данных: чем выше социальный статус человека в целом (это и уровень дохода, и полученное им образование, и социальное положение, занимаемое в обществе), тем выше процент «готовых» разыгрывать свое начальство. Так, в частности, 67% опрошенных «с высоким уровнем» дохода готовы разыгрывать своего начальника на 1 апреля и всего 45% «с низким доходом» согласны сделать это.


Нашла сайт с розыгрышами http://party-games.zaural.ru/


Автор: Janochka 31.03.2005 - 17:59
Вот как подшутил коллектив одного из магазинов над своей коллегой-кассиром. 1 апреля на кассе была укреплена табличка с надписью "Уважаемые покупатели, пожалуйста, говорите громче, кассир плохо слышит"
Представляете себе состояние женщины под конец рабочего дня! ohmy.gif

Автор: Masya 1.04.2005 - 00:33
Janochka biggrin.gif
ой, уже 1-е апреля...

Автор: Palma 1.04.2005 - 04:20
Janochka laugh.gif
Прочитала и решила тоже так разыграть! Повесила объявление, правда долго оно не провисело, зато пять минут здорового смеха обеспечило! laugh.gif
А мою подружку сегодня разыграли так, копирую её слова с аськи:
"Позвонила какая-то дама и сказала, что машину заказывали - она ждет. Я сказала, что ничего не заказывала. Тетя назвала мой номер телефона, адрес моей работы и сказала, что белая Корона уже подъехала. Я втупила окончательно. Потом перезвонил знакомый и ржет как конь. Он же сейчас подрабатывает в такси Корона и попросил диспетчера меня разыграть. Вот так я лоханулась!" smile.gif
Всех с 1 Апреля!!!!

Автор: Leleo 1.04.2005 - 10:46
Palma
А у нас веселье полным ходом. Нескольким девочкам поменяли местами клавиши на клавиатуре, мне кто-то добрый о-очень сильно посолил минералку. И еще мы позвонили на фирму моего мужа и сказали. что через час к ним приедут специалисты и будут проводить плановую санобработку по уничтожению мышей и тараканов. Поэтому нужно все убрать из столов в коробки и сложить на шкафы, а компьютеры закрыть пленкой. Секретарша спросила, надолго ли эта обработка. Теперь сижу, жду звонка мужа. blink.gif

Автор: Palma 1.04.2005 - 11:25
Leleo
laugh.gif laugh.gif laugh.gif потом расскажи последствия розыгрыша! wink.gif

А мы ещё на работе всем компьютерные мышки двухсторонним скотчем приклеили rolleyes.gif

Автор: Leleo 1.04.2005 - 11:31
Palma

МУЖ ЗВОНИЛ!!! Они все убрали и как раз пытались найти пленку на компы. rolleyes.gif Теперь все обратно раскладывают. cool.gif А еще у них кто-то повесил табличку "Ремонт" на туалет. Только через полтора часа сообразили, что все в порядке. laugh.gif

Автор: Palma 1.04.2005 - 11:50
Leleo
Прикольно!!!! laugh.gif
Замечательный сегодня денёк выдался wink.gif

Автор: nat 1.04.2005 - 12:18
У нас тоже день 1 апреля удался. Программу внутреннего документооборота нашей организации я написала так, что 1-го апреля вместо логотипа появляется картинка с Масяней, народ веселится от души.И вдруг раздается звонок от сисадмина из отделения в районе. Парень полным ужаса голосом сообщил, что вчера установил обновления на Windows и, вероятно, занес вирус, который сожрал логотип и издевательски поместил вместо него Масяню !

Автор: Leleo 1.04.2005 - 12:23
nat

biggrin.gif А еще компьютершик!!! laugh.gif

Автор: Ferkel 1.04.2005 - 12:25
nat
класс! biggrin.gif


Автор: Цыпа 1.04.2005 - 12:45
У нас филиал в Киеве, мы сочинили письмо про неофициальный визит премьер-министра и К , про большую важность фирмы для экономики всей страны и т.п что сама премьер-министр очень ценит наших руководителей и лично посетит их сегодня в три часа дня. rolleyes.gif Отправляли факсом, номер нашего факса запрограммировали как КАБМИН. biggrin.gif Из Киеве уже вернулось к нам, приходил шеф, говорить что у нас сегодня зарплата, и он тоже шутки любит.ph34r.gif Вот теперь ждём насколько большое чувство юмора у него.
blink.gif unsure.gif

Автор: Leleo 1.04.2005 - 12:52
Цыпа
biggrin.gif Ага, Тимошенко и весь КабМин. laugh.gif

Автор: Цыпа 1.04.2005 - 12:55
Она, и именно весь кабмин biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Ravchyk 1.04.2005 - 13:44
Такс рассказываю как мы развели шефа: Он пару дней тому нажил новенький джип, давольный ходил как слон, всем выписал на радостях пи-пи-пи. Один чел зашел в кабинет, шеф ключи держал на столе, другой через пару минут прибежал с проблемой, вызвал шефа, первый передал третьему ключи, тот перегнал джип в соседний переулок, ключи вернули на место. Приехал еще один сотрудник, я его машину своими ключами перегнал (десятку) на место джипа, пока сотрудник обедал. Шеф собрался ехать, вышел джипа нет, тот к хозяину десятки, тот есно про розыгреш не знает. Как шеф скакал, как носился, орал как атамоход. Вызвал гайцов, мы тем же способом джип вернули. Гайцы в непонтках шефа за бары и тут остапа понесло, ух еле спася. laugh.gif

Автор: Leleo 1.04.2005 - 14:01
Ravchyk

Вот это я понимаю розыгрыш!!!! Особенно для гаишников. Ну и фантазия у вас, ребята!!!! laugh.gif

Автор: Ravchyk 1.04.2005 - 14:05
Leleo
Это еще не все, как развел жену: с вечера под кровать поставил чашку с водой, с утра опускаю руку с кровати, есно макая руку в чашку, показываю мокрую руку жене и спрашиваю "А ты вечером закрыла кран на кухне" я увидел своими глазами левитацию, человек таки умеет летать, еле ноги унес в ванную laugh.gif По мере изготовления приколов буду писать по маленьку. wink.gif

Автор: Leleo 1.04.2005 - 14:07
Ravchyk

biggrin.gif biggrin.gif А жена не применила подушку в качестве оружия??? А мы в эфир новость даем о том, что Ющенко разрешит однополые браки.... blink.gif

Автор: Ravchyk 1.04.2005 - 14:09
Leleo
Там все летело и подушки тоже. laugh.gif

Автор: Иннеса 1.04.2005 - 14:37
Ravchyk
Ещё счастье, что не выбросила через балкон, в порыве...
Ты, случайно, не в Одессе родился? Очень напомнило одесские розыгрыши.

Автор: Ravchyk 1.04.2005 - 14:42
Иннеса
Не знам как в Одессе я там редко бываю, но розыгрыши, то есть техника розыгрыша фирменая, дело в том что колективчик у меня в отделе молодой и достаточно сложный, вот сейчас поменяли номера на двух одинаковых служебных машинах и отключили сигнализацию, сидим смотрим в окно как колега пытается открыть чужую машину. laugh.gif Дело в том что в десятках купленых с разницей в пару часов, все одинаковое. wink.gif

Автор: Goldi 1.04.2005 - 15:07
Ух, весело!
А я мужу с вечера брюки снизу зашила, а в туалет изнутри на ручку дверную - шариков воздушных штук 7 повесила.
Он на работу ушёл в отличном настроении!!!

Автор: Leleo 1.04.2005 - 15:10
Goldi
А кто потом брюки распарывал?????? laugh.gif

Автор: ТатьянаБ 1.04.2005 - 17:57
Goldi О! laugh.gif
Ravchyk Ну и смелые же вы ребята laugh.gif

Автор: Alina 1.04.2005 - 18:46
Цыпа
Цитата
Вот теперь ждём насколько большое чувство юмора у него.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Ljubasik 1.04.2005 - 19:06
Ребят, ну какие вы все умористы! (извините, что не обращаюсь по-именно, потому как - все)!
А я забыла, что сегодня 1 апреля dry.gif , никого не приколола.
Зато сама попалась, меня муж разыграл.
Спрашиваю его по MSN - ты где пропал? (мы трепались и он резко исчез, нет и нет его)
- занят был, говорит, роды принимал! (у нас кошка беременная) - 8 котят!
- ?????????? Скока???
- С 1-м апреля!

Поздравляю всех с праздником смеха!

Автор: Goldi 1.04.2005 - 21:27
В COSMO прочитала, подруга сегодня коллегу на работе так разыграла: накануне сфоткала рабочий стол на компьютере и повесила коллеге такие обои, спрятав папки. Та приходит с утра - ни одна папка не открывается. Подруга долго не выдержала, почуяв панику - всё той рассказала, но весь отдел успел поприкалываться.

Автор: Goldi 1.04.2005 - 21:29
Leleo
Да я не застрачивала, а так иголкой... Сама то я позже встаю, а то б меня заставил исправлять smile.gif
Ravchyk Супер розыгрыш с женой. Мой муж очень расстроился, что раньше меня не прочитал wink.gif

Автор: STORM 2.04.2005 - 07:40
Ну вы блин, даете! Смеялась до слез laugh.gif

Максимум, что я сделала, так это мужу котлетки от Енотика "1 апреля". Как же прикольно было видеть это удивление на его лице: "А что, здесь мяса нЕт?"

Автор: ПрИкОлИсТкА 2.04.2005 - 13:15
Готовилась к 1 апреля и нашла такие полезные ссылочки вот тут, вот тут. laugh.gif
Правда 1 апреля уже кончилось, но шуточки смешные! biggrin.gif

Автор: STORM 2.04.2005 - 13:50
ПрИкОлИсТкА
Солнышко, где же ты раньше была с ссылочками??? wink.gif

Автор: ПрИкОлИсТкА 2.04.2005 - 13:59
STORM
Я не могла зайти на форум последние два дня, потому что мама переводила дома.

Автор: Apelsinka 28.01.2006 - 00:15
Девченки! Недавно задумалась. Вот у нас - есть первое апреля, когда можно бесится и делать всякие глупости. В Индии - Холи (если я правильно помню), когда кидаются краской. И все, что ли? Где еще что есть. Форум то достаточно интернациональный. наверняка многие знают кучу всего интересного. Расскажите? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Автор: розмарин 31.03.2006 - 11:16
Из РАССЫЛКИ.
Нехитрые правила помогут пережить завтрашний день (1 Апреля) с минимальными потерями.

Правило 1. Держите ухо востро! Вы считаете, что такого серьезного человека, как вы, разыгрывать не будут? Как бы не так! Естественно, что главные «юмористы» поджидают вас на работе. Сочувствую тем, кто работает в субботу. Кстати, ваши домашние тоже могут преподнести ряд «сюрпризов».

Правило 2. Дайте объекту шутки свободу выбора! Идеальная шутка подразумевает, что объект сам виноват, что потянул за веревочку, нагнулся за монеткой, сказал «мяу»… Розыгрыш все равно получится, так как человеческое любопытство неистребимо, но последствия для вас будут менее болезненные. Никто же не заставлял, сам виноват!

Правило 3. Это праздник! Поэтому шутить – право, а не обязанность человека. Не стоит рассчитывать, что с самого утра коллеги и друзья будут вас разыгрывать. А кто сказал, что над вами вообще будут шутить? Так можно весь день провести в бесполезном ожидании. Поэтому расслабьтесь, смейтесь чужим шуткам, смейтесь над собой, радуйтесь жизни! И все будет хорошо!

Правило 4. Не обижайтесь на чужие шутки! Способность весело и необидно пошутить дана далеко не всем. Не бросайтесь на людей с кулаками, если вам в седьмой раз за день скажут: «А у вас вся спина белая». Понятно, что раздражает. Но будьте снисходительны к людям без фантазии.

Правило 5. Уважайте оригинальных шутников хотя бы за их воображение. Не ругайтесь с телефонными «юмористами». Лучше посмотрите телевизор и от души посмейтесь над теми, кого разыграли.

И последнее. Всегда нужно соблюдать меру. Подумайте, а хотели бы вы, чтобы такую шутку сыграли с вами? Примерив ее на себя, всегда можно определить ту грань, где следует остановиться. Веселого праздника!

Автор: Хель 31.03.2006 - 15:59
Хочу поделиться прошлогодней первоапрельской шуткой над мужем. Я с вечера всегда готовлю мужу завтрак - сковородочка под крышечкой ждет подогрева, мне присутствовать при этом влом. 1 апреля сковородка стояла на плите, но под крышкой находился глиняный ежик с соломенной шкуркой, а на шкурке еще и глиняный листок (сувенир такой муж мне когда-то преподнес, совершенно идиотское типа чучело, пошлое и тупое). Сонный муж в поиске хавчика снимает крышку со сковородки и blink.gif ребята, такого эффекта я не ожидала - отпрыгивает от нее метра на 3!
Я. коварно подсматривающая из коридора, вынуждена была долго ему объяснять, что 1 апреля, я так пошутила, что не надо бояться и это не кусается...
В это 1 апреля мужа никто не смог разыграть... unsure.gif

Автор: кенга 31.03.2006 - 19:53
Звонишь кому-нибудь знакомым и просишь незнакомым голосом, чтобы не отвечали на телефонные звонки в течении 10 мин, т.к. на линии работает телефонист и его может ударить током. Через несколько минут перезваниваешь по этому же номеру , и если поднимают трубку, издайте душераздирающий вопль. )))
Источник- www.passion.ru

Автор: кенга 31.03.2006 - 20:03
Как- то 1 апреля на работе в веселом настроении я сказала опоздавшей сотруднице- А тебя шеф вызывал. Она не раздеваясь сразу к нему. Ну... через минуту шеф долго и нудно песочил меня, приплетая и уважение к нему и вспоминая свою высокую должность, а на мои отговорки, что сегодня 1 апреля, изрек, что его это не касается.
Так что- не шутите с шефами! Потом становится так грустно.

Автор: Эшли 1.04.2006 - 22:28
Меня сегодня муж разыграл Прихожу в гараж, а машины нет. Сначала я растерялась, неприятно стало, сердце сжалось. Ну думаю, украли, а потом вспомнила о том что 1 апреля и поехала на работу на такси, а муж терялся в догадках, ждал что я ему позвоню. Вечером я его спрашиваю: Ну что, машину поставил на место? Он сказал, что так готовился и все зря! Не смог меня разыграть. Я даже пожалела, что я не позвонила ему и не раслакалась, он так переживал, что розыгрыш не состоялся.

Автор: natulja 2.04.2006 - 01:36
а меня сегодня никто не разыгрывал. dry.gif sad.gif
Я так чщательно готовилась ,по вышеуказанным правилам, и всё зря .. sad.gif
но может это и к лучшему .. нервы поцелее будут laugh.gif

Автор: розмарин 2.04.2006 - 11:56
Эшли
Нужно было податься розыгрышу. Подыграть мужу. Он так старался, бедненький. biggrin.gif
natulja
Цитата
а меня сегодня никто не разыгрывал.

Не одна ты. unsure.gif
Меня тоже не разыгрывали.
А так надеялась unsure.gif
Хель
Смешной розыгрыш.
Чуть мужа на тот свет не отправила. biggrin.gif
кенга laugh.gif

Автор: natulja 2.04.2006 - 19:01
розмарин
зато я в том году всех разыгрывала, и меня тоже пытались разыграть.
а в этом году ни я ни меня - вот так вот.

Автор: хомка 3.04.2006 - 10:59
Я в прошлом году приятеля разыграла на его ДР. Позвонила и официальным голосом сказала,что звонят из клиники....Что его друзья в качестве подарка ему оплатили операцию по смене пола.Что он может обратиться в клинику в любое удобное для него время.и тд и тп. Купился!!!

Автор: tishka 1.04.2009 - 12:07
Доброго дня всем!
Будьте внимательны сегодня.
Желаю всем только добрых и дружеских шуток и розыгрышей.




Доброго дня всем

Автор: валерия66 1.04.2009 - 12:39
tishka Меня сегодня сын розыграл: переставил часы, встал первый и кричит, что опаздал в школу! laugh.gif

Автор: Гну 1.04.2009 - 19:59
Я пока не попалась на крючок, а вот одну женщину прикололи банальной белой спиной. Подождали, когда она наденет куртку, потом сообщили о белой спине, она сняла, стала искать белизну и только потом до неё дошло, что сегодня 1 апреля.

Автор: anna100 2.04.2009 - 09:29
Прислали мне сегодня...не могу не поделиться с вами wink.gif .

вчера я ехал на работу
в метель, туман и гололёд,
вдруг мимо пронеслась Тойота,
взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
там, где сплошная полоса,
водитель мазалась помадой
и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(я дома не успел побриться
и по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама -
его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
крутой горячий кипяток
плеснул туда, куда не надо -
там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
и из моей руки другой
вдруг выпал телефон мобильный -
и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки -
У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!

Автор: marele 2.04.2009 - 12:21
anna100

Автор: natoussia 2.04.2009 - 13:15
anna100
Стихи-просто супер,а главное правда biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

Автор: СМАЙЛИК 2.04.2009 - 16:24
anna100
Спасибо, Анют. Уже где то это читала, но всё равно laugh.gif .... чистой воды правда. Не знаю как с этим в других странах, но могу сказать что это чисто по американски. biggrin.gif
О, ещё стишок напомнил. Когда мы с мужем в Австралии были прошлой осенью, он частенько дёргался на переходе когда видел поворачивающую в нашу сторону машину и видя что "водитель" смотрит в другую сторону или губы красит laugh.gif . Никак не мог привыкнуть что там руль с другой стороны и всё время смотрел на пассажира вместо водителя. laugh.gif

Автор: almira 2.04.2009 - 21:04
СМАЙЛИК
Не Инчик, это не только чисто по-американски, но и чисто по-израильски.
Постоянно вижу и красящихся и бреюшихся, и закусывающих за рулём, некоторые ещё умудряются газеты читать. Я теперь точно знаю, если кто-то впереди не продвигается, или просто очень медленно едет, то он/она точно
занимается чем-то из вышеперечисленных занятий. wacko.gif

Автор: СМАЙЛИК 2.04.2009 - 21:09
almira
По мне, так пусть делают что хотят, особенно если в пробке, лижбы не создавали аварийную ситуацию на дороге. Страшно становится когда они этой ерундой на огромной скорости занимаются подвергая свою и чужие жизни опасности. Сколько уже аварий безумных с летальными исходами было когда потом обнаруживалось что водитель за секунду до случившегося отправлял СМСки. Это уже безответственность..... и дети гибнут в таких авариях, и сиротами остаются.... ph34r.gif

Автор: almira 2.04.2009 - 21:18
СМАЙЛИК
А ты знаешь как часто в таких пробках из-за этих, казалось-бы безобидных занятий случаются столкновения. Ну, на низкой скорости,конечно, нет особо ущерба здоровью, но зато потом такие пробки, что вообще не проедешь, приходится по 3 часа на работу добираться. mad.gif

Автор: СМАЙЛИК 2.04.2009 - 21:21
almira
Конечно знаю, и это не исправимо. Вот у нас хоть за мобильники сейчас взялись, штрафуют безбожно и сумма существенная.

Автор: almira 2.04.2009 - 21:39
И у нас тоже, да и вообще все штрафы существенно подорожали.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)