Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поиграем-Похудеем 3!


Автор: Milenchik 8.04.2005 - 03:42
БОНУС
утро пт. 8 апреля 2005 г - полночь вс. 10 апреля 2005г.

Этот бонус будет немного другим по характеру упражнений. Некоторые из них спокойнее, занимают меньше времени на выполнение и прорабатывают одним упражнением много мышц сразу и немного другим образом чем те что я давала раньше.

Программа бонуса такова:
Стараться делать упражнения, особенно из раздела 1, каждый день. Прошу заметить что каждое упражнение в разделе 1 не подразумаевает 3 подхода по 15-20 повторений а 2 по 4-6, поэтому времени на все вам понадобится намного меньше. Постарайтесь пожалуйста выполнить программу #1 полностью или хоть в пятницу и воскресенье. Остальные упражнения по возможности и по настроению.

1. Стройное тело за считанные минуты.
а)
БОНУС утро пт
БОНУС утро пт - 2
Исходное положение - опора на носки и ладони, руки на ширине плеч, мышцы живота и бедер напряжены, тело образует прямую линию. Если на носках тяжело стоять - опора на колени. Поднимите левую ногу на один уровень с бедром, продолжая линию тела.
Ход упражнения: подтяните левую ногу коленом к груди, затем, скругляя спину при помощи мышц живота, подтягивайте левую ногу коленом как можно ближе к носу. Вернуться в исходное положение и сделать еще 3-5 повторений, чередуя ноги.

Это 1 подход. После него нужно сделать 1 подход упражнения "б" и затем снова 1 подход упражнения "а" и снова 1 подход упражнения "б".

б)
БОНУС утро пт - 3
Исходное положение (не показано) - лежа лицом вниз на полу, колени и стопы вместе, руки лежат прямо и касаются ладонями над головой. Мышцы живота сократить так чтобы пупок не касался пола.
Ход упражнения (см. фото) - свести лопатки, поднять голову, грудь и плечи, после чего провести руками над полом в стороны, назад и вверх. В это же время при помощи мышц ягодиц поднимите ноги и разведите их на ширину плеч. Задержаться на 3-5 секунд и вернуться в исходное положение, после чего повотрить то же самое еще 3-5 раз. Это 1 подход.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)