Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поиграем-Похудеем 3!


Автор: PovarPetrovich 1.04.2005 - 09:43
Я конкретно закрутился, извините. Отчётов, похоже, не будет достоверных - я просто не помню.

Но:

1. Перешёл с пива на пару бокалов вина за ужином
2. Начал заниматься физкультурой по два раза в день - перед завтраком и перед обедом. Получается примерно час именно занятий. Типа - 2 раза в день пробежка по 2.3 мили (по горкам). Примерно 35-40 минут в общей сложности. Плюс минут двадцать в общей сложности на отжимания, приседания, накачку пресса. Не знаю, как у кого хватает терпения и сил на многочасовые ежедневные тренировки. Для меня 1 час в день, с полным выкладыванием - до фига. Да и времени занимает до чёрта - типа, растянуться перед бегом - минут 10, умножить на два - 20. Плюс после бега подышать, успокоить организм - ещё минут 10. Между упражнениями - отдых минут 5. Потом в душ. Реально, у меня лично, чтобы позаниматься 1 час уходит в общей сложности часа полтора-два. А то и два с половиной.
3. Ем салаты, овощи и фрукты со страшной силой.
4. Стал нормально питаться, 3 раза в день.
5. Похудел. То есть реально стал меньше весить (на 1 кг). И это - вместе с тем, что бросил курить!!! Для меня это достижение.
6. Вообще самочуствие улучшилось намного. Чую силу. smile.gif

Поэтому - спасибо, Мил, за организацию, и, конечно, всем остальным тоже. Вместе - веселее. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)