Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Поиграем-Похудеем 3!


Автор: ТатьянаБ 25.03.2005 - 20:57
Milenchik
Эх, ты знала laugh.gif ! Будет обед с сестрой и племянником! Но сестричка тоже на диете - ей положено в этот день корень петрушки и капусту грызть без ничего, а мы с малым будем запеченую рыбу с овощами лопать - это не калорийно. Ну, по крайней мере в тех количествах, что я собираюсь кушать.

А насчет нагрузок отчитываюсь: шейпинг у маня такой, что к концу занятия и шорты и под шортами все мокрое. Я не сачкую - пашУ по полной программе! А в зале увеличила время занятий - теперь минимум 1,5 часа занимаюсь, а то и два. Да еще потом пешком домой бегу - 3 км. Кушаю овощные супы на "Галине бланке"; на завтрак мюсли на обезжиренном молоке; хлеб ржаной да и то очень редко - обычно ем хлебцы сухие, в 1шт. 20 Ккал; овощи, фрукты (бананы не ем), а еще обезжиренные сладкие творожки - 100гр/день. Пью чай с обезжир. молоком и заменителем сахара. Вот такая картина. Какой диагноз, доктор tongue.gif ?

Да, насчет гормональных - я их очень давно принимаю, но самые последние, с минимальным уровнем гормонов. Но я так мыслю, что проблема таки в них... sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)