Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > престарелые родители


Автор: Delphin 19.03.2005 - 23:27
Дико мне кажется сдать родителей в дом престарелых. Никогда не смогла бы. Но вот что упускается из виду. В Германии родителей в дом престарелых редко сдают, как правило, старенькие уходят туда сами, это их выбор, а не их детей. Старички, лет 25-30 прожившие одни, отдельно от детей, имеется в виду, сами выбирают себе место дальнейшего жительства. Делается это заранее.

Если меня когда-нибудь коснется эта тема, я без колебаний выберу такой вот санаторий для старичков. Если Господь пошлет, выберу и позабочусь об этом своевременно, чтобы в том месте, которое мне нравится, и чтобы не для бедняков, чтобы своя комнатка.

Свекровь моей подруги жuвет уже лет 10 в таком вот доме. Хотя она на ногах и бодрая, и по виду не скажешь, но она глубокий нвалид, иногда она болеет, и тогда ей нужен уход. Его она в этом доме получает, никого не напрягая, а когда она в хoрошем состоянии, то ведет абсолютно нормальный образ жизни. Ездит в отпуск, навещает детей, ходит в кино и концерты. Я думаю, если бы ей кто-то предложил жить в семье ее сына, она бы тому в лицо рассмеялась.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)