Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Школа молодого МАМ-ца :)


Автор: Shalu 11.05.2005 - 14:08
Ksyu

Вот примерное меню, как я кормлю Кристину -

09.00 - каша Cerelac 120 мл ( каждый раз даю разные вкусы, что бы ей не приелось) + после каши 4-5 ч.л. воды. Но не обязательно, что она всегда съедает 120 мл полностью. Иногда и половину только. Зависит от настроения smile.gif
13.00 - кормлю грудью
15.00 - фрукты (какие будут под рукой, обычно даю яблоко, грушу, банан - один из этих в кол-ве 1 фрукт. то есть или 1 яблоко среднего размера или 1 грушу или 1 банан). Скребу ложечкой.
Но я чередую - один день фрукты, след. овощи. Из овощей даю пюре из вареной цв. капусты или картофельное пюре или суп из разных овощей или пюре из свежей моркови+свекла (делаю в соковыжималке). Обычно съедаем 60 мл за раз.
17.00 - каша Cerelac 120 мл + вода
18.00 - идем на прогулку, там выпиваем около 100 мл сока мосамби или яблочного сока (а иногда даже просто воду)
20.00 - кормлю грудью
22.00 - вода от дала или риса 60 мл
24.00 - каша Cerelac 120 мл + вода
После этого мы спим и в промежутке с 24.00 до 9.00 пьем только мамино молочко, уж сколько насосем smile.gif
Да, а печеньки я даю в промежутках между едой совсем по чуть-чуть, просто ей нравится smile.gif И еще когда едем гулять куда-нибудь далеко, тоже беру печеньки. Иногда выручает, когда малыш совсем голодный smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)