Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Школа молодого МАМ-ца :)


Автор: belka 2.05.2005 - 09:42
J3J
Юль,я согласна с тобой.К тому же в России,глядя на ребёнка 2-х лет в памперсах у 99% людей возникает вопрос-"что,болеет чем?это всё памперсы...а вот мои дети...а у нашего соседа с 10 этажа тоже недержание..и т.д т.п."Ну не привыкли ещё наши люди,что может просто не хотят родители травмировать ребёнка горшком biggrin.gif tongue.gif .Мы вот писаем в горшок,то есть чаще я держу сына над унитазом или ванной (так нам удобнее),и очень этому рады.Я даже уже и не представляю,как это он у меня в памперсах ходил,такой большой?Ведь всё понимает уже,проситься может,может на горшок сам пописать.Так почему нет?Мы его не ругаем,если что в колготках окажется,просто молча снимаю их и кладу в машинку,а в 2-2,5 года там кризис какой-то начинается с поведением,может и не до приучения к горшку будет.Мамы во дворе,чьим детям от 2 лет, говорят,что если бы раньше не приучили их к горшку,то сейчас бы их дети нарочно в штаны писали,"чтобы доказать своё я" blink.gif .Я бы хотела,чтобы мой ребёнок своё я доказывал в сухих штанах.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)