Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Про Глебку!


Автор: Viki 3.09.2004 - 22:35
gatta, спасибо, Юленька.
Этот мальчик в свои 8 лет столько уже пережил. Полжизни лежал по больницам. Санитарки говорили вслух прямо в лицо Ире и Глебке: "Не жилец он у тебя, девонька, сама не страдай, и дитя не терзай по больницам".
Когда приехали домой из Киева после операции, стал восстанавливаться, столько положительных эмоций. А когда на контроль надо было идти в больницу послушать сердечко, у него истерика: "В больницу я больше никогда не пойду!" Ира еле уговорила его.
Вообще мальчик очень ласковый, улыбчивый, подвижный. Но с ним нужно быть очень и очень осторожным. Любое обычное слово может его довести до слёз. Я была свидетелем того. Он уходит в другую комнату, подальше от глаз и плачет. И в такой ситуации потом очень сложно снова вернуть его к хорошему настроению. Я легко справляюсь с такой проблемой, просто завлекаю его чем-нибудь интересным. Последний раз пекла у них пиццу, и громко позвала его срочно помочь мне выкладывать начинку на тесто потому, что у самой руки заняты. Примчался как стрела и с улыбкой на лице:)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)