Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Про Глебку!


Автор: Viki 6.08.2004 - 20:37
Ура!:)
Katiana, MaKosh, WELAR, спасибо, девочки, что шепчетесь тут без меня, не забываете:)
Всё по порядку:)
1. 4 августа получила посылочку из Израиля! Большое спасибо Леночке (Yelena) за подарки для Глеба, а так же её дочерям Яне и Разии за добрый и талантливый рисунок, а также очень тёплые пожелания в адрес Глеба. Леночка! Спасибо большое всей вашей семье! Обязательно скажи девочкам, что их рисунок Глеб повесил в файлике у себя над кроватью:)

2. В понедельник утром я отдала в ремонт компьютер. И в этот же день (первый день, когда пошёл дождь и перестала жарить жара) поехала проведывать Глебку с подарками. У меня уже накопились видеокассеты с учебными курсами, книги с обучением чтению. А тут ещё Леночка прислала изумительную огромную книгу со стихами Маршака на каждую букву. Встреча прошла на ура:)
Сегодня снова ездила, Ира вчера позвонила, что меня очень ждёт Глебка. Собрала все продукты, что требуются для приготовления пиццы (чуть руки не оторвались) и поехала. Там мы с Глебом и Ирой пекли пиццу по рецепту Леночки (Yelena). Пришла ещё Ирина старшая дочь Мариша, и мы устроили пир на весь мир:) Глебка уплёл целый большой кусок и был очень доволен:) Нафоткались все вместе (на обычный фотик), однажды покажу нас всех:)
Оставила Ире 100 грн (это чуть меньше 20 баксов), холодильник пустой!

3. Леночка (elena dom), Ира показала все твои подарки. Всё померяли! Какая красота, у меня впечатление, что это родная мама покупала ребёнку вещи: очень качественные, полезные, красивые, и размер тот, что надо! Тебе ещё масса благодарностей! Изумительный ранец и канцелярка. Глебка торопится в школу!:)
Отдельное спасибо от Иры за личный подарок для неё:)

4. MaKosh, Олечка, если будешь делать заказы, пожалуйста, исключи ШОКОЛАДНЫЕ КОНФЕТЫ И ШОКОЛАД. У Глебки не выдерживает печень после многочисленных таблеток, ему потом очень плохо.

5. Юлечка (ster) и Олежка! Думаю, вам приятно будет узнать, что Глебка спит с этой чудесной собакой, что вы прислали:)

6. Спасибо Оле из Эстонии за милую открытку Глебушке и Ире.

Надеюсь, никого не забыла?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)