Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Про Глебку!


Автор: Viki 19.07.2004 - 17:21
Ура! Только что звонила Ира. Рассказывает, что получила извещение на посылочку. Взяла паспорт, пошла получать, а тааааааааааааам!!! УзнаЮ наших почтовиков. Написали одно извещение на ВСЁ! Сказала, что еле доволокла домой посылки!
Я пока ничего не видела, поэтому лишь пишу данные, что получила только что по телефону.
Большое спасибо Алёне (Златовласка) из Москвы за трогательную посылку и письмо. Глебка в восторге (жаль, пока не знаю, что же там такое Алёнка для него прислала, что была буря восторгов).
Большое спасибо Юле (Ster) из Бельгии и её сыну Олежке за посылку и письмо. Письмо перечитывали 10 раз:) Глеб такой довольный!
Большое спасибо Леночке (elena dom) из Калининграда, посылка дошла! Ира только что приволокла (говороит, что обе посылки тяжеленные!) всё домой. Ещё не открывала, побежала мне звонить. Спрашивает, могут ли они открыть посылки без меня:) Вот смешнюки:) А я ответила, чтобы скорее открывали, там ведь столько школьных принадлежностей, пусть Глебка заохотится к школе:)
Милые мои девочки! Всем огромное спасибо!
А я жду видеокурс с обучалками уже на днях, тогда сразу хочу поехать и отвезти его Глебке, пусть занимается, учит буквы помаленьку.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)