Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Про Глебку!


Автор: Viki 11.07.2004 - 11:56
MaKosh, Макошик, отличная идея! Значит так, читать он СОВСЕМ не умеет. Я даже не могу за это ругать Иру, она и так жила всё время в жутком страхе, что у ребёнка в любой момент остановится сердечко. Она, как насетка просто ухаживала за ребёнком облегчая, как это было возможно, страдания. А этой учительнице, что ходила весь учебный год и "занималась с ребёнком", получала за это дополнительные деньги, я бы сказала пару ласковых...
Ну да ладно, имеем то, что имеем:)
Итак, я отвезла Глебке вместе видеомагнитофоном и телеком целый мешок видеокассет. Малый мой вырос уже из мультиков, и собранная коллекция очень пригодилась. Как я и прогнозировала, Глебка просто в восторге от "Игрушечной истории", утром просыпается и тут же включает:) На самом деле мультик отличный, я сама его очень люблю. Так что мультики на видео не помешают. Я вот подумываю, девочки, может кто знает, нет ли каких интересных мультяшных обучалок для ребёнка?
Глеб очень любит конструкторы. Машенька уже купила какой-то очень хороший конструктор, так что, считай, это уже есть.

Valya, про книги я уже ответила. Читать Глебка не умеет. Увы. Нужно делать серьезную поправку на то, что это ребёнок-инвалид, и он не получал никакого обучения.
Поэтому 1 сентября однозначно в первый класс.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)