Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Про Глебку!


Автор: Viki 8.07.2004 - 15:21
Хлюпаю носом и иду рассказывать свежие новости.

Звонок в дверь. А у меня домофон в квартире, снимаю трубку и вижу в мониторе человека в форме! Спрашиваю:
- Кто там?
- Экспресс-доставка!

Открываю дверь: наглаженный дяденька с усами в красивой форме:)

Поэтому, спешу написать благодарности Оленьке из Японии (на форуме Olga S, а так же Тасе и Владику, младшим деткам Оли. Всего три дня назад эту посылку собирала Оленька, заботливо укладывала каждую вещичку своими руками, Владик и Тася помогали, подписывали открытки.
Олюш, когда я увидела эту малюсенькую раскладную открыточку-сердечко, совершенно нежную и трогательную, подписанную неуверенной детской ручкой "Глебу от Таси" я просто разревелась!
Мы решили с Ирой встретиться в начале недели, я всё отвезу и передам:)
Думаю, что праздник будет для всех: новые, красивые вещи для Глеба (с размером угадала!!!), игрушки, разные, интересные, совершенно волшебная коробка с цветными карандашами, море сладостей, открытки лично подписанные Оленькой, Тасей, Владиком. А ещё для Иры необыкновенная сувенирная японская кукла. Какая же красивая!

Оленька, отдельное спасибо тебе за сувениры для меня. Когда я увидела эту надпись "Вичке привет из Японии", то сама скакала по квартире как ребёнок:) А твоя японочка стоит теперь у меня на почётном месте.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)