Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Про Глебку!


Автор: Viki 8.07.2004 - 11:19

Девочки, милые, не хотела я ваших слёз:)
Читала однажды в одной Мудрой книге, что слезами радости и милосердия очищаются "внутренние" глаза души. Я так благодарна вам ещё и за то, что вы поняли меня. Скажу вам честно, никто из моего окружения не знает о Глебке, только муж и сын. Попыталась как-то заикнуться знакомой об этом, когда искала возможность пробить операцию для Глебки, но в ответ такой непонимающий взгляд... "Странная ты, зачем тебе это надо? Своих проблем мало?" А ещё одна женщина сказала, что напрасно я взялась за это, "От добра добра не ищут". И тогда я замкнулась. Девочки, когда на форуме стали беспокоиться и спрашивать о Глебке, давать советы куда обратиться и как поступить, что-то ёкнуло внутри, значит не все такие каменные. И как вы помните, советами дело не закончилось. Стали предлагать помощь. Я долго отмахивалась, боязно было мне связываться с чужими деньгами. Ну как я смогу доказать, что не потратила чего-то на себя? Я-то знаю, что деньги для больного ребёнка - это свято, что мне не стыдно будет Ире отдать даже мелочь (когда переводят рубли в гривну, всегда мелочь выходит к целой цифре). А вы без оглядки отдали мне свои деньги, не сомневаясь ни минуты. Девочки, если бы вы знали, как ценно ваше доверие, как оно дорого для меня. Спасибо вам!
marina5, ой, Маришенька, спасибо большое за сведения о Лене. Надеюсь, она с сыночками хорошо отдохнёт за городом.
PovarPetrovich, все труды начались с тебя, собрал, организовал, перевёл, отправил! Я знаю, столько хлопот это доставляет, спасибо:)
MaKosh, непостижимые вы с твоим Солнцем для меня. Сначала вы оказываете помощь киевскому хоспису Лизы, потом перед самой свадьбой (когда и так расходы ого-го!) отправляете деньги (немалые!) Глебу. Только любящие сердца могут проявлять такую щедрость души и люби!
Dina, молодая мамочка, чуткая, душевная:) Вот тебе и слёзы радости:)
Valya, таки это тебе спасибо, среди будней и дел не обошла своим участием малыша из знакомого тебе Донецка:)
elena_dom, Леночка, и ты ведь принимаешь самое живое участие в создании этой чудесной сказки! Трое деток, муж, хозяйство, и ведь нашла и время и выкрутила немалые средства для Глебки!
Katiana, и Танюшка тоже героиня:) Тут выпускной у дочери, отпуск, а она стрелой на почту и перевод слать:)

Вот посмотрите на каждую из вас! Ну разве не чудо и не сказка, что вы ВОТ ТАКИЕ, НАСТОЯЩИЕ!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)