Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Про Глебку!


Автор: Viki 7.07.2004 - 21:47
Valya, не настаивай:) Я умею, но не люблю писать:) Леееееееееееето! Хочу отдыхать на берегу озера или моря:)

Да, я же не за этим снова в эту темку пришла. Девочки! Только что мне звонила Ира:)
Не виделись неделю, а весь разговор и не передать. Начну с главного. Звонок:
- Да!
- Вика, привет! Ты что, хочешь меня до инфаркта довести?
- Ирочка, в каком смысле? (а сама уже посмеиваюсь, довольная)
- Мы с Глебом заходим, Вика молча улыбается, как подпольщица, ничего не говорит, мы заходим, а там ТАКОЕ!!!

Ой... как бы мне самой успокоиться, чтобы поменьше эмоций:) Села писать вам, а тут мне Любушка из Америки позвонила! Такой приятный разговор состоялся, трогательный до слёз!

Ладушки, возвращаюсь к теме:)

Ира рассказала, что получила на этой неделе приглашение из нашего донецкого центра неотложной и восстановительной хирургии сердца, где они стояли столько лет на очереди на бесплатную операцию. Приглашение на бесплатную операцию:) Ира лишь улыбнулась и сказала, что счастлива, что Глебуню оперировал большой медицинский светила Зиньковский Михаил Франсович в Киеве. Лучше операцию на сердечке не сделал бы никто.

Ира попросила передать огромное спасибо Лене из Москвы, маме Глеба и Ильи (на форуме Лена22) за 2 чудесные открытки (одна для Глебки, а другая для Иры). Ира сказала, что была просто поражена, что такая молодая женщина, смогла подобрать такие душевные слова. Ира просто рыдала, читая Ленины слова. Леночка, милая, что-то ты пропала! Отзовись пожалуйста!

Когда Ира пошла к подруге, чтобы позвонить мне, Глебка в догонку прокричал:
- Мама, скажи тёте Вике, что я буду аккуратно обращаться с телеком и видиком! А ещё спроси, когда это всё надо вернуть?

Я на это рассмеялась. А Ира сказала, что она будто во сне. У неё такая эйфория. Она теряется и не знает как себя вести, им никто никогда в жизни не делал таких подарков.

А ещё отчиталась о тех деньгах, что я ей привезла в прошлый раз. Сказала, что купила Глебке брючки, чтобы было в чём в больницу сходить, заплатила за визит к доктору. Кстати, доктор сказала, что видит, что Глеб очень живенько себя ведёт и сказала, что помимо хорошего питания ещё нужно очень беречь его от серьезных нагрузок. Сердечко должно пройти "обкатку", научиться работать в другом режиме, привыкнуть к новому строению. А это дело очень серьезное.
Мне кажется, что Ира начала отходить после операционного шока. Она мне сказала, что после того, как ребёнок умирал на глазах, она видит его улыбку, видит как он оживает, и сама начинает оживать вместе с ним:)

А ещё сказала, что благодарит вас девочки, каждую по отдельности, лично! Она счастлива, что судьба свела её с вами. И сказала, что молится за вас, за здоровье ваших деток и ваше.

По секрету проговорилась, что не первый день составляет черновик письма в городскую газету, где хочет рассказать о вас всех:)

Мне нечего добавить. Я счастлива:)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)