Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 6


Автор: Kida 2.06.2005 - 18:05
Genera Сочувствую. У меня племянник так попал в аварию: ехали с ребятами на работу, тихо-мирно, не превышая скорости, рано-рано утром, пустая автострада, только далеко сзади авто прибавляло скорость. Представьте теперь этот театр абсурда: трёхрядная пустая магистраль, на ней две машины и вторая догоняет первую, пинает её так, что машина практически слетает с дороги. И как раз в этом месте начинается мостик над небольшой речушкой. Спасибо ограждению. Машину, конечно, помяло (её не восстанавливали), у ребят ушибы и куча порезов от вылетевших стёкол + испорченная одежда, у племянника "выбит" нос (смещён в сторону). А причина всего - дяденька пил кофе за рулём, кофе был горячий, случайно пролил его на коленку и от неожиданности крутанул рулём во время начала обгона!!! Только и всего.
Главное, что цела и морально готова опять сесть за руль (никакой психической травмы). Удачи!!!
А у меня тоже неприятность: не могу найти работу sad.gif Увы и ах. И знакомых нет, которые могли бы помочь с этим делом. Машина сломалась и ремонту не подлежит. Ничего не радует, даже любимую вышивку забросила. Депрессия жуткая. Уговариваю себя, что всё наладится, но с каждым днём на уговоры трачу всё больше времени. Извините за такой длинный пост и за то, что нагрузила вас своими проблемами, со мной такое редко бывает wub.gif
ДЕВОЧКИ. УДАЧИ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)