Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 6


Автор: Little My 18.04.2005 - 18:17
Нет, не могу не поделиться mad.gif
Есть у нас такая неприятность - декоративный пигбульчик весом кг 40. В пятницу я заранее достала из морозилки куринную грудку, любовно разморозила натуральным путем, разложила на доске разделочной, нож приготовила и занялась сынулей.
И мне ведь не так-то просто готовками уборками заниматься сейчас с малышом. Кормлю наверху и слышу какай-то шум странный годофрейдиных когтей по паркету. Вот думаю, что это он там делает? А это с.. морда сташил со стола оба куска куры и сожрал вместе со шкуркой и костями - вообше никаких следов присутствия курицы кроме как два влажных отпечатка... Как и не было! Как я материлась - это просто не передать... Он сразу же к двери я ее открыть не успела как он уже на улицу выскочил. И ночь на улице провел в своем собачьем доме и весь последующий день и даже попыток не делал в дом вернуться. Правда увидев мужа, вернувшегося с работы, робко так хвостом вилял за стеклянной дверью, а я взяла и закрыла нормальной дверью!
Мало того что эта зараза сожрал кошачий весь корм, свой, так еще и до нашей еды добрался. Я так разорялась - не передать. Одни убытки от него. Никакой пользы. Муж его защищает говорит он дом охраняет... Незнаю как насчет охраны, но денег на него потрачено немыслимое количество! Вот где поганец-то!
Я тут ему в очередной раз подушку зашила своими ручками, час потратила в новое место положила, за диваном. Спи и радуйся, так нет.... Я как вспомню последние его таблетки на 12 долларов в день, сразу по новой заводитья начинаю. Причем я, видимо, за хозяина сейчас в доме, как если гроза и гром, их он боится, от меня не на шаг, даже если наш "альфа-дог" дома dry.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)