Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Мелкие неприятности - 6


Автор: Лайла 29.03.2005 - 21:52
У меня сегодня такое случилось... ph34r.gif до сих пор сердце ноет..Гуляли мы с Юлькой и еще две моих подруги с детьми, вдруг у Юльки застревает колено между высоким бордюром и железной трубой (у нас такой круг сделали для детей-велосипедистов, стенка бетоная и по всей окружности как поручень толстая железная труба), она хотела наверх залезть и застряла, и колено ни туда и не сюда!! ohmy.gif Как она начала орать... sad.gif я подарвалась к ней, девочек позвала, я ее дрежу на руках ,что бы весом на ногу не давила, а девочки пытаются вынуть колено, а оно ни как...стали тянуть трубу, а она толстеная и не двигается, тут я попросила подругу держать Юльку, а сама стала тянуть трубу, а вторая подруга вынимала колено, я почувстовала, как труба гнется у меня в руках!!! Откуда силы взялись...выгнула ее, вернее оттянула, а девочки быстро вытянули колено, ужас!! Что я пережила, о чем не передумала, уже думала вызывать скорую или полицию на помощь!!! страх какой, у меня потом сердце так щемило и ноги подгибались..Какие наши дети беззащитные...Я так благодарна Б-гу, чтовсе обощлось, немного ссадина на ляжке возле колена осталась, но Юлька бегает хорошо...Вот!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)