Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем вместе.


Автор: Настя 30.06.2004 - 14:12
Здравствуйте! Хочу поддержать вашу тему, потому как вопрос очень больной. Мало того, что не скинула вес после родов, еще и поправилась на новой работе sad.gif Постоянного питания нет - перекусы, булочки-пирожки и т.п. Муж уже запилил. На спортзал времени нет - забираю из садика ребенка. Пока до дома добираемся -уже спать пора. Решила ударить по еде smile.gif Придерживаюсь обычных христианских постов. Вот, например, в данный момент идет Петровский пост. Только я для себя еще больше ужесточаю правила. Расписание питания следующее. Исключается любая пища животного происхождения: молоко, сыр, мясо, яйца и иже с ними. В понедельник - горячая пища без растительного масла (обчно варю или тушу овощи или запекаю на решетке в микроволновке, крупы, макароны). Вторник, четверг - горячая пища с раст.маслом (ну тут все ограничивается только фантазией). Среда, пятница - только сырые фрукты, овощи, сухофрукты, орехи и хлеб (делаю салаты, заправляя уксусом, лимоном или классическим соевым соусом). Суббота, воскресение - как во вторник и четверг, только можно рыбу. Пью соки, минералку, компотики, кисели, чай очень редко, черный кофе утром (увы, никак не могу от него отказаться). Хлеб только черный, 1-2 кусочка в день, если ем макароны, хлеб вообще исключаю.
Успехи за три недели - 5 кг. На работе заметили. Муж тоже.
Психологически не напрягаюсь - разнообразие в еде достаточное. А последнюю неделю есть вообще не хочется, на ужин ограничиваюсь свежим огурцом.
Организм очищается, заметно и по коже, и по волосам. Желудочно-кишечный тракт работает отменно biggrin.gif И что совсем пародоксально - ногти стали лучше расти и меньше ломаться.
Так что, советую всем. И полезно, и нетравмирующе (как представлю каждый день гречку - бр-р-р-р!)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)