Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем вместе.


Автор: Yanchik 24.06.2004 - 19:05
Nadiya Я с тобой во взглядах!!! ТОчно также стараюсь большую часть каллорий потребить до конца рабочего дня (благо работа позволяет перекусы-стакан кефира,печенька,яблоко). Понемногу ем и причем любые продукты. Я бывает даже шоколадную конфету разрежу на 2 части и половинку "на потом" оставлю,хотя бывает коллега доест-ну и славно,мне же лучше,я же тоньше буду tongue.gif
Многие из нас и не худеют потому что всю жизнь сидят на СЛИИИИИШКОМ низком потреблении калорий. Есть такие: "В день ем 2 сухарика и травинку с яблочком вот уже 5 лет и не худею...Что же происходит ???ohmy.gif ") А скорее всего то, что обмен веществ-то замедлился и любую каллорию наш "умный" организм себе откладывает "про запас" (а вдруг завтра и этого не будет) И такой вот замкнутый круг получается. Мы просто БОИМСЯ начать есть БОЛЬШЕ,проклиная свои "гены",наследственность и что угодно.Думаем-ну если от яблочек и салатиков я поправляюсь,то что же будет если я начну "КУШАТЬ"??? Отсюда порой-отчаяние и потеря надежды.
Конечно,при всем при этом все мы разные и для кого-то из нас срабатывают различные диеты и лично-подобранные правила питания.Я говорю лишь о том что испытала сама.
Все равно - удачи во всех ваших (наших) диетических начинаниях biggrin.gif Будем здоровы!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)