Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем вместе.


Автор: Tata 23.06.2004 - 14:46
MaKosh
Оль, а я поняла, что без спорта не обойтись и есть надо другие продукты. Когда я начала ходить в тренажерный зал, я думала, что мне достаточно усердно заниматься спортом и всё само уйдёт. Но оказалось совсем не так. Тренер мне объяснила, что если я буду заниматься спортом, но не изменю своё питание, я просто стану спортивным, подвижным человеком. А для того, чтобы похудеть, надо стараться не есть жирную пищу, например, масло сливочное на хлебе заменить обезжиренным творогом, стараться есть пищу, в которой много белка. Ну и , конечно, подольше бегать или крутить педали, причем на велосипеде по дороге ездить толку особого не дует, слишком часто приходится останавливаться, а надо, чтобы пульс одиннаковый был, а чтобы и результат бл, надо по 45-60 минут заниматься. Трудно себя, конечно заставить. Я сейчас вспоминаю, как я умудрялась есть: хлеб, масло, сыр да ещё иногда и салями, ужас! Теперь я масло не ем вообще, отвыкла, постепенно перестала есть сладкое, так хорошо было, совсем отвыкла и не хотелось даже. Потом опять "распустилась" немного, сейчас тоже стараюсь меньше есть. Если уж сильно захочу, то сьем дольку горького шоколада, больше и не захочется. Недавно, кстати, купила плитку шоколада с 99% какао, ну такая гадость! biggrin.gif Кошмар, есть невозмажно. Сегодня 85% купила, уже лучше. laugh.gif

Ах, да про каллории. Я тоже раньше считала, но это лишне. Лучше считать сколько грамм жира съедено, это важнее wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)