Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем вместе.


Автор: Delphin 1.10.2004 - 15:12
ViVi
Рассчитывай 1500-1600 ккал в день, руководствуясь таблицей калорийности, да чтобы объемы были большие, сответственно, много овощей.

Животные жиры - по минимуму, значит, из мяса - только постную говядину, курятину, индюшку. Сливочного маслица - маленькие порции, да и не каждый день.

На ночь клади у постели яблоки, во сне может кушать захотеть, так чтоб в постельке яблочко похрумкал, а не к холодильнику когти рвал.

Три раза в неделю, минимум, по 40 минут, опять минимум, - движение. С таким весом ему большие нагрузки противопоказаны, лучше всего - прогулки вокруг квартала быстрым шагом. Одышки быть не должно! Оптимальный вариант - пульс около 110 - 120 в минуту. Годков-то ему вообще-то сколько?

Лучше час умеренных нагрузок без одышки, но ощутимо, чем полчаса потовыжималовки, это вообще первое правило жиротопления.

И так - на длительный период! Речь не о месяце и не о двух. Организация этого - на тебе, сами они, наши толстяки, как правило, не справляются.

Голод заставь бросить! Это фигня первостатейная. Вредно очень и неэффективно.

Периодически устраивай кулинарные награды. Напр., сбросил первые 5 кг - кусок "запрещенного" торта.

Если решите диетиться, то обжорские срывы будут обязательно. Не фрустрироваться! Это норма, так у всех. Просто следующим утром делать все по-прежнему.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)