Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем вместе.


Автор: Alina 21.08.2004 - 15:34
Yanchik, с новым личиком вас!
У меня тоже уже сложилась определенная практика. Во-первых, так как я знаю, что засыпаю только с чем-нибудь свежесъеденным в желудке, даже если сыта, то стараюсь за ужином не наедаться до отвала, а оставить себе в "калорийном бюджете" немного. А во-вторых, сейчас подумала, у меня тоже есть определенный перечень продуктов, которые я люблю в это время поесть: немного cottage cheese, теплого соевого молока (люблю его посолить-подсластить, извращенка такая), подслащенного кефира - во всем этом протеин, чтобы до утра хватило. Или грызу беби-морковку, знаешь, такие продаются расфасофанные в крохотные пакетики по 25 калорий? Клетчатка вам. Или немножко сыру или шоколадки. Или кусочек собственноручно испеченного хлебушка или маффинки. Cereal как-то не ем, там сахару много.

Xenia79, по результатам последнего взвешивания - 52,5 при 164, что само по себе неплохо (особенно учитывая, как я была разожрамшись в Канкуне), но стремиться есть к чему smile.gif.

А вообще, девочки, не знаю, у кого как, а для меня хорошая фигура - это постоянное усилие и внимание к собственной организьме. Нельзя и на елку влезть (=кексики каждый день кушать) и... Ну, вы знаете smile.gif. Даже если ежедневно пить чудо-чаи поносные, пардон за называние вещей своими именами, уйдет только вода, никак не жир smile.gif.

Janochka, насчет надписи: можно и позитивную мотивацию использовать: "Ты сейчас такая симпатичная, ну зачем тебе все портить лишним куском?" smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)