Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем вместе.


Автор: Xenia79 19.08.2004 - 22:49
А я сидела на диете Д-ра Митчела неделю. Всё как положено выполняла. За эту неделю морально измучилась ужасно. И кроме незначительных колебаний веса (минус 1,5 - плюс 1,2) ничего не изменилось во мне. Так такие колебания у меня постоянно без мучительных ограничений.

Такой депрессняк меня охватил в конце первой недели. Я с горя наелась банановых оладий от Шер и поехала записалась в Фитнес-клуб. И решила по субботам делаь разгрузочный день.
10 дней прошло с начала занятий. Занимаюсь через день. Вес в первую неделю хорошо пошёл вниз, а теперь опять вернулся. Но тело подтянулось. Это мне мой муж уже сказал.
Через 3 месяца посмотрю на результат. Я занимаюсь в группе с тренером, программа именно для похудения. Ещё на аэробику хожу, и на велолыжах. А после сауна и крем антицеллюлитный. Еда у меня уже давно довольно сбалансированная. Стараюсь сладости ограничивать.

Kira Я не знаю конечно какой у тебя вес, но мне нужно сбросить как минимум 15 кг. А лучше больше. Так что я девушка довольно пышных форм.

Расскажи пожалуйста, как ты худеешь?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)