Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем вместе.


Автор: Vic 30.07.2004 - 19:19
piaf(Ольга) ,

Диета у меня была белковая с большим количеством фруктов и овощей. Названия у нее нет определенного, т.к с диетой мне помогала мой друг-врач, т.е держала все под контролем. Строгая диета у меня была месяц и именно в первый месяц я скинула 7 кг., а потом постепенно и все остальные. Чувствовала я себя прекрасно, никаких "неприятностей" не было. Питалась в основном отварной рыбой морской, отварной говядиной, яйцами, овощными салатами: капуста, помидоры, болгарский перец, зелень. Дело было прошлой осенью в России, в октябре, так что овощей и фруктов было уже не много. А из фруктов в основном яблоки, причём много яблок. Но отказалась полностью от сахара, мучного, жареного, копчёного, майонеза. И еще мне очень помогли "разгрузочные" дни. Первий месяц 2 раза в неделю, потом 1 раз, а сейчас, когда захочется (давно не хотелось:)). Один день - яблоки свежие, печеные, отварные, в общем, как душе угодно, мне нравились свежие + пить много воды. Другой день - около 2-ух литров кефира 1% и диетический творог (у меня был 5%). Из сладкого я ела мед. После первого месяца постепенно обогощала своё меню, включая каши, сыр, цельнозерновые хлебцы.
Также 2 раза в неделю я плавала в бассейне по 1 часу. Дома каждый день под музыку делала упражнения на пресс и т.д минут 20. Но еще у меня был массаж (что было очень важно).
На данный момент, спустя практически год, я плавно изменила свое питание. Мяса сейчас не ем, в основном рыба, сыр, овощи, фрукты. Мучное себе в удовольствие позволяю раз в неделю (кексики), да и вообще я позволяю себе практически все, но в малых количествах (а больше и не хочется:)). Сейчас по утрам я делаю пробежки минут 40, иногда плаваю, иногда занимаюсь спиннингом, а в основном меня дома щенок "гоняет" + каждодневное мытье полов по причине щенка:).
Как уже говорили многие девочки, я изменила свое отношение к еде. Нельзя морить себя голодом, но нужно найти то, что будет полезным и здоровым и наслаждаться жизнью. Обычно я веду здоровый образ жизни всю неделю, а в выходные расслабляюсь, ну нужно же организм взбодрить и себя порадовать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)