Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем вместе.


Автор: Yanchik 30.07.2004 - 18:24
Согласна с Алиной насчет бутербродов как полноценных приемов пищи.Тут,уж,конечно, выбор за вами-сделать его более питательным и вкусным или....напичкать сервелатами и прочими "вкусными" жирностями.

Булончик biggrin.gif Ты - монстр! Вот это да! Такие результаты! Даешь стройность! Я полностью ЗА такой образ жизни-никаких ДИЕТ,но ПЕРЕМЕНА самого принципа питания. Сама придерживаюсь похожего графика,правда иногда ловлю себя на мысли что,хоть ем я достаточно для себя-голодной не бываю-каллорий не достаточно потребляю,а порой и занизить их пытаюсь.Вот и не худеется до "идеала" wink.gif
Еще,при таком постоянном сбалансированном образе жизни знаешь-если и съешь чего -то ну оооочень вкусненького, или просто больше чем обычно once in a while,ничего,абсолютно ничего не произойдет с фигурой и весом.На следующий день ведь возвратишься к привычному сбалансированному питанию.И не надо себя корить и ругать. Когда (ой,давно было дело) мы ходили порой на "ешь сколько хочешь" буфет сущи и сашими (сырые морепродукты)-я кушала довольно неплохо, больше чем обычно.Но после этого никогда не гнала в спортзал,а наоборот,расслаблялась.Более того,считается,что такой "шок" организму только на пользу пойдет.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)