Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем вместе.


Автор: Булочка 30.07.2004 - 17:41
Я стараюсь все делать , как Лара написала только, наверное, в еще более мяких красках. То есть изменила свои поход к питанию в принципе. Диеты воспринимаю как средство для временного успеха. Для меня они вообще не работают, я впадаю в ужасную депересиию, наверное, организм вспоминает, как я издевалась над собой , когда была подростком. Сейчас мой принцип - медленно и верно идти к здоровому образу жизни. Готовить себе отдельно от мужа мне не приходится, так как он меня полностью поддерживает. Придумываю маленькие уловки, которые при многократном повторении входят в привычку и приносят результат . Например, начинаю обед с овощных салатов, чтобы желудок заполнился, и тяжелой пищи я меньше съела. Еще всегда по утрам ем "Салат красоты" с овсяными хлопьями и фруктами. По вечерам никогда не ем. У меня нет возможности ходить в спорт.зал, так я стараюсь побольше ходить с плейером, а когда у нас, в Техасе, жара спадает, бегаю по вечерам, но , к сожалению, не очень регулярно. Как видите , силы воли нигде не проявляю. За два года такой жизни похудела на 18 кг и удерживаю свой вес еще два года. Правда, никак не разберусь с оставшемися 5 лишними , но со временем я с ними тоже разберусь.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)