Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем вместе.


Автор: MariaL 29.07.2004 - 16:44
Цитата (Zhanna @ 29.07.2004 - 12:27)
Слушайте, девочки, а это действительно, так страшно - поправиться???
И что делать тому, кто не просто много ест, а набирает вес в силу медицинских причин? Неужели, если ваши гормоны (не приведи Бог) дадут сбой и кто-то из вас "потянет" кило под 80-90 (как моя подруга, экс-плавчиха - вдруг разъехалась и ничего поделать нельзя, а под нож ложиться ей страшно) - жажда жизни исчезнет?
Блин, не понимаю я этой психической войны - поправилась на пару кило, какой ужас, какой ужас!!! Или похудела - я героиня, я супер, я нечто!!
Я и поправляюсь, и худею, я то рыжая, то черная, какая разница? В душе-то я все та же, муж-том меня полюбил, наверное, не по показаниям моей мед.книжки...
Думаю, "париться" по поводу своего веса может только та дама, у которой нет серьезных проблем (ну, если только проблемы не психологического характера)... За таких можно только порадваться, мол, слава Богу, что у тебя, кроме веса, никаких страхов не осталось..

У меня сейчас нет времени долго писать, но коротко отвечу smile.gif Во-первых, причём тут муж? Я худею в первую очередь для себя, так как мне не нравится то как я сейчас выгляжу, считаю что могу сталь лучше (внешне smile.gif )
Во вторых, с весом жажда жизни у меня не исчезает но физически с лишними кг просто тяжело - нет той лёгкости движения, не хватает энергии и т.п.
Каждому своё- кто-то может всю жизнь прожить с весом в 150 кг и быть счастливым, а кто-то нет. Я например не могу, меня это давит и раздражает.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)