Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем вместе.


Автор: Tata 8.07.2004 - 17:28
piaf(Ольга)
Оль, да разве же ты толстая?! ohmy.gif у меня рост где-то 166 см, ссейчас вешу 58-59, так по сравнению с тобой я вообще тогда слон! Тебе же сбрасывать нечего!
Я уже рассказывала, сперва ходила в фитнесс-клуб, потом сама бегом занялась (на улице, по парку), потом, когда возникли проблемы с коленом, записалась на разные аеробики, но колено стало ещё больше болеть, тогда опять пошла в тренажерный зал. Сейчас занимаюсь более или менее регулярно, так как времени свободного много, хотя тоже иногда пересиливать себя приходится. Мне главное втянуться, тогда я уже с большим удовольствием буду ходить, это я точно знаю. Сейчас выходит раза 4 за неделю. Я как-то сейчас за кг не гоняюсь, я больше хочу мышцы подтянуть, но если сброшу, то лучше, конечно, а вот мышцы у меня быстро появляются, особенно на весах заметно.
Про еду. У меня друг - вегетарианец, так и я постепенно перестала есть мясо, только вот у мамы иногда поем. Одно время, когда не очень часто занималась спортом, начала опять есть сладкое. Сейчас тоже стараюсь не есть. Ну и жирную пищу тоже. Мне вот воды побольше надо пить, а я всё как-то забываю. А разве от яблок толстеют?! Да, на ночь не поесть, у меня тоже редко получается!
Сегодня я тааак хотела на спорт пойти, да вот немножко приболела, лимфо-узлы восполились и голова болит, так что я дома лежу.
Оля, мне правда кажется, что ты переусердствуешь, если бы все такие "толстые" были, как ты!!! wink.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)