Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем вместе.


Автор: Kitty1968 8.07.2004 - 15:16
Ольга
А нельзя сходить один раз в фитнесс-клуб, чтобы проконсультироваться с тренером? Мне кажется, что Вы даете себе слишком большие нагрузки. Я вот шейпингом занмалась 2 разав неделю по 1.15 час. В месяц сбрасывала 1 кг.

Вообще, мне лично нравится программа СТЕП - на ней сброс идет очень быстро. После 40 минут степ-аэробики - вся мокрая, как мышка. Тренер говорит, что некоторые до 1 кг сбрасывают за занятие. Конечно, потом поешь-попьешь и частично возвращается, но если заниматься регулярно, то понемногу можно сбрасывать постоянно.

А тренажены... с ними надо аккуратно, без консультации можете нарастить ненужные мышцы, от которых потом трудно избавиться.

Я за последний год, когда пошла работать и перестала посещать спортзал, набрала аж 6-7 кг. Это было ужасно! А потом влюбилась и... понеслось вниз с невиданной скоростью. За три месяца убрала 5 кг. Просто стала меньше есть и там, где ездила (автобусом до метро, по эскалатору) - стала ходить пешком. На одном эскалаторе в день нагуливаю 150 ступенек вверх и столько же вниз.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)