Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем вместе.


Автор: Luna07 7.07.2004 - 22:20
Девчонки посмотрите какую севодня статью мне показал муж. Нету слов просто sad.gif

Цитата
Здравствуйте, Татьяна! Судя по читательской почте, вы недавно обсуждали тему избыточного веса. К сожалению, вашей читательницей я чстала недавно и поучаствовать в поднятой теме не успела. А она меня очень волнует. Очень коротко введу вас в курс дела. Наш сын приехал в Германию на год раньше нас, и за это время успел жениться на местной немке. Об этом мы узнали по приезде. Когда он нам с отцом предъявил невестку, с нами случилась истерика: туша килограммов на сто. Всё время улыбается и бесконечно что-то жуёт. Мы взяли сынка в оборот: "Ты что ж это натворил? Бросай этот центнер жира, от людей же стыдно!" Да поздно. Оказывается, эта Линда беременна, ей рожать уже через 3 месяца. Ну что тут поделаешь? Смирились. Родился внучок. Сначала, вроде, ничего был, а сейчас ему 3 года, выглядит, как маленький дирижаблик и тоже всё время жуёт. Так мало этого, Яшка наш всегда был таким стройным, а сейчас вы бы его видели. Пожил несколько лет со слонихой и сам стал бегемотом: щёки закруглились, подбородок отвис, живот разросся. Это же ужас какой-то. Им же ещё и 30 нет обоим. Двигаются мало, лежат, как 3 толстяка перед телевизором с тазиком чипсов или поп-корна. Еду не готовят, бросают в микроволновку полуфабрикаты. Линда говорит, что нас это не касается, что пол-Германии так выглядит и ничего. Оно, конечно, оглянешься вокруг - сплошные кабаны, что дети, что взрослые. Но с этим же надо что-то делать. Не можем мы спокойно наблюдать, как портится наше генеалогическое дерево. Ну что может вырасти путного из ребёнка-толстяка? Неужели с этим не надо бороться?
                                                С уважением Анна и Марк Шмидт, Гамбург.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)