Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Худеем вместе.


Автор: Lira 7.07.2004 - 11:12
STORM 30-40 грамм жира в день-вполне достаточно для потребления всяких там полиненасыщенных и проч полезных составляющих жира...при уменьшении суточного потребления жира всякие метаболизмы активизируются-ну там в печени ..окислительно-восстановительные реакции и проч..короче всяческая биохимия...
Мои личные достижения за год-20 кг ..я достаточно высокая и ширококостная...Никаких проблем не было -главное втянуться...Меню вполне разнообразное...Самое приятное в идеях Гинзбурга-не исключаются углеводы ..те не исключаются нежирные сладости ..но в разумных пределах-и меню сразу легче составить -творог вполне можно съесть с каким-нибудь вареньем-повидлом ..а не со сметаной...очень удобны супы-пюре..-варишь любые овощи..в блендер+скажем немного сливок10%-вот и посчитайте сколько жира получится в порции...наесться за день можно от пуза... smile.gif есть и специальные таблицы с процентным содержанием жиров..Я много ем каш..тоже удобно и полезно..Меньше всего жира в производных ячменя....а вообще для удобства смешиваю несколько видов круп-гречка +овёс..

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)