Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Украшение тортов-8


Автор: Yana 17.03.2005 - 01:11
marina5
Ну ты метеор! Фигаро тут фигаро там laugh.gif

Цветочки надо делать из нормальных красок. Мы же там одним цветом все подряд давим, мать родная не признает smile.gif.

Ты там про курсы спрашивала. Курсы мне нравятся. Научилась мешочек правильно держать, гораздо удобнее работать стало, поняла как давить и куда поворачивать. В книжках сколько раз читала, все равно осталось китайской грамотой. Обьяснила как мастику надо месить и раскатывать, как с ней обращаться, чтобы отмечатков пальцев не оставлять. Т.е я не жалею что пошла, дороговато конечно. В придачу к оплате за уроки, на каждое занятие еще по $10-$15 тратишь на всякие мастики и прибамбасы. Мы уже с подружкой смеемся, что скоро трак надо будет нанимать. Последний раз пришлось в два приема к машине бегать smile.gif. На следующее занятие будем торт украшать и яйца шоколадные. Потом покажу если будет чего smile.gif.

Одно я четко для себя уяснила:
Украшателей очень много, но когда делаешь что-то на заказ, то всегда надо иметь ввиду, что на свадьбе, или каком другом торжестве, может оказаться настоящий декоратор ( вот посмотрите на торты что Тамада фотает иногда и как мы их критикуем wink.gif) который увидит все промахи и неточности.

Еще скажите мне, вы хотите узнать как доску оборачивать правильно? Тогда я буду оборачивать и сниму, а если никому не надо, то и мучаться не стоит.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)