Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого благодарить, или Автора!-5.


Автор: Alina 20.03.2005 - 20:52
Хоть и с опозданием, но добралась я и до этой темки. А тут столько приятного smile.gif.
Sonulya
Цитата
Спасибо за Ругелах. Как я люблю такие рогалики, это пожалуй самые
вкусные из всех, что я пока пробывала.

Надо же, какое совпадение - мне тоже они больше всего нравятся! biggrin.gif

Ewelin
Цитата
1) брауниз капучино ( маскировала под торт). Гармоничное сочетание шоколада и сливочного сыра.
2) Деревенский картофельный хлеб (ароматный хлебушек)
3) булочки на сливочном соусе - прелесть.

Пожалуйста за 1), 2) и 3). Приятно!

Iriska
Цитата
Спасибо Алине за печенье со сливочным сыром .Алиша,это фантастика!!!Такой полёт фантазии ,получаются разные оттенки с нежным сливочнно-сырным вкусом.Делала с орехами ,с карамелью,поливала шоколадом и делала с абрикосовым конфетюром.Муж сказал ,что у этих печень -вкус дорогого печенья .Спасибо большое !А ещё вкус меняется какой толщены раскатаешь тесто .Если по толще ,то по мягче,если по тоньше-похрустящей

Ир, не за что! Мне тоже это тесто очень нравится: и универсальное, и вкусное.

GanNa
Наташ, пожалуйста и за паунд-кейк, и за лазанью. Ну что, тебе-то хоть кексику досталось?
naina
Цитата
Спасибо за пошаговую темку - нашла там рецепт Лазаньи и (как всегда немного адаптируя к московским ценам) приготовила  вкусно, пальчики оближешь.

Почему-то мне кажется, что имеется в виду моя лазанья, другой в пошаговом разделе, вроде бы, нет. Если это так - на здоровье! biggrin.gif

Olja
Цитата
Брауни Kапуччино. Очень вкусные, я так рада, что я на них решилась! А делаются очень просто! Спасибо!

А почему не решалась? Я заметила, несколько девочек пишут, что хотят попробовать, но не решаются. Но ведь они совсем не сложные! В общем, молодец, что набралась храбрости. Красота получилась неописуемая! smile.gif

Schatzi
Цитата
спасибо огромное за Печенье из сливочного сыра. Уже давно рецептик лежал распечатанный. И вот свершилось. Всем нашлись печеньки по вкусу. Ребенку сделала малюсенькие, мужу понравились с орехами и вареньем, а мне обычного размера. Уже 2 раза их делала. СУПЕР!

Ну вот и еще варианты. Я ж говорю, универсальное тесто!


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)