Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Кого благодарить, или Автора!-5.


Автор: Schatzi 4.03.2005 - 17:27
Я принесла целую кучу благодарностей:

1. Ayn спасибо огромное за:

Блины на закваске - я их сначала сделала, как оладушки, потом, как блины. Оладушки были вкусными, а от блинов я вообще в восторге. Они напомнили мне блинчики, которые я любила есть в московских Блинных. Мне их опять хочется, жду масленницу, чтоб испечь.

Scones с шоколадом - очень вкусные штучки. Особенно, брату мужа понравились. Он зашел к нам раз, попробовал. Потом заходил еще и еще, пока они не кончились... smile.gif

популяризацию Густого кукурузного супа (Corn Chowder) от ElenaW - очень вкусно.

Слоёный картофельный пирог - я за него когда-то уже благодарила. Он такой вкусный, что я его уже не раз делала с тех пор. Только никак он у меня не получается таким красивым. Все время что-то прилипает к форме. Вчера даже на пирог не был похож. unsure.gif

2. ElenaW спасибо большое за Густой кукурузный суп - очень вкусный супчик! Муж съел 2 тарелки в обед, потом оказалось, что он и перед ужином успел им подкрепится. smile.gif

3. Milenchik спасибо большое за Цельнозерновые маффины с клубникой. Я в них положила смесь лесных ягод. Вот не ожидала, что малокалорийная выпечка может быть вкусной! smile.gif Хотя, я все-таки люблю покалорийнее...

4. enotik спасибо большое за крабовые лепешки с пастой из авокадо. Правда, пасту я не делала, т.к. не оказалось авокадо. Но сами котлетки - вкуснющие!!! Наверное, на след. неделе повторю. smile.gif

Автор: Ада 4.03.2005 - 17:55
Я пришла со спасибой к Кате (сирийка) и Вере (crimchanka).
Девочки, спасибо вам в очередной раз за маклюбу. Очень полюбился мне этот рис! И спасибо, что знакомите с арабской кухней - это так здорово, интересно и, главное, вкусно!
Рецепт от сирийки.
Рецепт от крымчанки.

Автор: Gjessi 4.03.2005 - 22:05
ElenaW

Ещё раз спасибо за Винни - пуха!

Девочки, подскажите, как мне быть! unsure.gif

Я испекла 17 коржей для Винни, но использовала только 9.

Вопрос такой, каким ещё кремом его можно промазать, что бы было не одинаково и тоже вкусно?

Спасибо зараннее smile.gif

Автор: Sonulya 4.03.2005 - 22:30
Gjessi
Я давала алтернативный крем вот тут. Мы делаем те же коржи, но пропитываем другим кремом и посему торт называется "Чудо". Попробуй, очень вкусно smile.gif

Автор: Оленька 4.03.2005 - 22:42
Принесла огромадное спасибо Viki за Рыбку под грибным покрывалом.

Ну что Вам сказать по поводу этого блюда. Мои слова такие-ох,огого,вах,вау-вкуснятина неописуемая.

Только жалко,что редко ты выдаешь нам рецепты. Правда если выдала,то шедевр.

Автор: Olja 4.03.2005 - 22:45
Ада Леночка, спасибо за салат из пасты с сушенными помидорками wink.gif вкууусно! ну ты и сама знаешь wink.gif

Автор: Gjessi 4.03.2005 - 23:04
Sonulya

Спасибо за совет, буду пробовать!

Автор: Ада 5.03.2005 - 00:28
Olja
А у меня тебе спасибо smile.gif . За хлеб с вялеными томатами. Очень, очень вкусный, ароматный, мягкий с хрустящей корочкой хлебушек! Олин рецепт здесь.
crimchanka
Вер, тебе уже традиционное ежедневное спасибо biggrin.gif , на этот раз за салат Фаттуш. Делала по твоему рецепту, потом попробую и по Катиному. У салата очень свежий, приятный вкус с легкой остротой. Очень вкусно!

Автор: Olja 5.03.2005 - 00:36
Ада rolleyes.gif Лен, ты просто чудо! столько успеваешь нового сготовить smile.gif я рада, что тебе понравилось smile.gif

Автор: Ада 5.03.2005 - 00:49
Olja
Цитата
столько успеваешь нового сготовить

А сколько еще осталось хороших рецептов! Ведь с форума каждый день уходишь с целым мешком всяких новых вкусностей! За всю жизнь не переготовить!

Автор: Nаtasha 5.03.2005 - 01:08
Мои большущие спасиба:
Nataliy за Наполеон - очень вкусным получился:)
Cher за Сырники с риккотой - просто объедение:)
Двухслойные Трюффельные Брауни от Алины - очень гармоничный вкус:)
Viki, большое спасибо за Рыбу под грибным покрывалом, просто супер:) А главное, мой двухлетка ест, за ушами трещит:)
http://forum.userline.ru/myforum26107441/asc1_430166.htm

Автор: ElenaW 5.03.2005 - 03:40
Schatzi
Наташенька, спасибо за спасибу, очень рада, что супчик понравился. Мой муж тоже все время к нему прикладывается, пока не сьест не успокоится. laugh.gif

Gjessi
На здоровье! 17 коржей - это круто! biggrin.gif

Автор: crimchanca 5.03.2005 - 04:45
Ada, Леночка, на здоровье. Тебе спасибо, что готовишь по нашим рецептам.

Автор: Ника 5.03.2005 - 11:18
А я хочу Наину еще раз поблагодарить за рецепт маринада для грибов. Я еще никогда не видел, чтобы 3-х литровая банка грибов так быстро заканчивалась!!!

Автор: naina 5.03.2005 - 12:49
Ника кушайте на здоровье, сама очень люблю грибы.

А я принесла спасибку Луна07 за конфетки Рафаэлло. Люблю кокосики и все , что с ними связано.

И еще спсибо Лена22 за селедочный форшмак (из школы гастронома), такая забавная рыбятина получилась, класс

Автор: Oxana-MONAMI 5.03.2005 - 16:04
Принесла большую спасибу Мишель за Тарталетки с начинкой из шпината. Спасибо большое, очень вкусно!!! smile.gif

Автор: Julchen 5.03.2005 - 16:13

Гюля

Спасибо тебе огромное за баклажанновые рулетики.Супер,супер,супер вкусно.


Спасибо тебе огромное за баклажанновые рулетики


Автор: Oxana-MONAMI 5.03.2005 - 16:26
Julchen Юля, какие они у тебя вкусненькие, прелесть!

Автор: Julchen 5.03.2005 - 16:42
Oxana-MONAMI
Спасибо.Они правда очень вкусные.

Автор: WELAR 5.03.2005 - 20:03
енотику спасибо за вкусную картошку по-шведски. Фото в теме.

Автор: Ника 5.03.2005 - 22:02
Schatzi
А я тебе спасибу принесла за клубничный тортик.
Очрнь вкусно.
А я тебе спасибу принесла за клубничный тортик

Автор: enotik 5.03.2005 - 22:30
Schatzi
WELAR
Девочки, поправляйтесь, кушайте на здоровье! wink.gif

Автор: Schatzi 5.03.2005 - 22:47
Ника, ух-ты, какие клубнички! Очень рада, что тортик понравился!

Автор: Lyubov 6.03.2005 - 00:36
enotik
Cпасибо за Картофель по-швецки! Очень вкусное блюдо. Фото немного неудачное , ставить не буду! smile.gif

Автор: Ayn 6.03.2005 - 07:39
Schatzi
Натали, на здоровье, мне приятно, что тебе нравятся мои рецепты! rolleyes.gif
Когда делаешь картофельный пирог, застели форму пергаментом, чтобы пирог не прилипал ко дну. Старайся выкладывать картофель так, чтобы он не прикасался к краям формы, тогда точно ничего не прилипнет wink.gif (хотя у меня не было проблем с прилипанием unsure.gif ).

Автор: enotik 6.03.2005 - 07:57
Lyubov, всегда "пажампа" ( так говорил когда-то мой маленький сынуля )

Автор: Viki 6.03.2005 - 10:31
Оленька, Nаtasha, очень рада, девочки, что вам понравился мой рецептик:) Мне так радостно читать об этом с самого утра:) Спасибо вам!

Автор: brizzza 6.03.2005 - 11:14
Привет всем!!! И я со спасибками...все безумно вкусно и вовсе не сложно! Итак-
enotik-спасибо за "курочку в маринаде" и картофельные котлетки ( во 2 раз количество муки увеличила до 1/2 стакана-хотя можно класть чуть меньше)-вот они:

http://fotoplenka.ru/ft/38/53/45338/62016/d8047cdf.jpg

Просьба отредактировать размер фотографий (не более 500 пикс. в ширину).
=Модератор=


Cher-спасибо за Mousse au citron , и заодно вопрос-можно не класть сливочное масло? Охлажденный-он и правда словно лимонное облачко-нежно и ооочень лимонно:

http://fotoplenka.ru/ft/38/53/45338/62016/a0f6c130.jpg

Просьба отредактировать размер фотографий (не более 500 пикс. в ширину).
=Модератор=


Ayn-спасибо за булочки к обеду-такие красотулечки и вкусняшки:

http://fotoplenka.ru/ft/38/53/45338/62016/3c96405b.jpg

Просьба отредактировать размер фотографий (не более 500 пикс. в ширину).
=Модератор=


и за салатик с Тунцом и белой фасолью-смели так быстро, что сфотать не успела sad.gif

Автор: Sally 6.03.2005 - 11:15
Ayn
Аиночка, Огромное Спасибо за рецепт Чьябатта и подробные разъяснения. Испекла вчера ночью две прекрасные буханочки, одной уже нет, а вторая, боюсь, до вечера не протянет. Фантастичеки вкусный хлеб.
Аиночка, Огромное Спасибо за рецепт Чьябатта и подробные разъяснения

Автор: brizzza 6.03.2005 - 11:18
Alina-большое спасибо за "брауни капучино"-я правда немного поимпровизировала-но думаю от этого они не стали меннее вкусными- wink.gif -хочется надеятся...-большое спасибо за "брауни капучино"-я правда немного поимпровизировала-но думаю от этого они не с...


Спасибо всем большое-пребольшое!!!! biggrin.gif

Автор: Гюля 6.03.2005 - 15:16
Юленька, на здоровье. Рада, что понравилось.

Автор: Schatzi 6.03.2005 - 16:14
Ayn, спасибо за совет! Пергамент на дно я и так все время стелю, а вот к бокам как раз и прилипает... В след. раз все учту!

Автор: WELAR 6.03.2005 - 17:19
Цитата (enotik @ 5.03.2005 - 21:30)
Schatzi
WELAR
Девочки, поправляйтесь, кушайте на здоровье! wink.gif

enotik, какая ты ....добрая! tongue.gif

Автор: enotik 6.03.2005 - 17:50
WELAR
Цитата
enotik, какая ты ....добрая!

ага, иногда случаются приступы доброты tongue.gif

Автор: Galka 7.03.2005 - 16:46
Sonulya

Несу тебе официальную СПАСИБУ за твой морковный салат с изюмом! smile.gif Этот салатик был сегодня признан моей дочерью очень вкусным! (Хотя делала я его для себя на обед). Приготовила немного заранее и поставила в холодильник пропитаться, а к изюму добавила сушеную клюкву. Салат получился очень вкусный, а изюм с клюквой пропитались морковным соком и стали очень нежными.

Автор: Tatiana 7.03.2005 - 17:20
Galka
а где этот салат??? рецепт

Автор: Galka 7.03.2005 - 17:30
Tatiana

Он был в "Обедах и ужинах" где-то. Салатик очень простой: тертая морковь + изюм + майонез. А о своих дополнениях я написала выше.

Автор: Tatiana 7.03.2005 - 17:32
Galka
спасибо, морковь сырая? как там хлебушек (шепотом)?

Автор: Galka 7.03.2005 - 17:44
Tatiana

Морковь сырая. Я еще предыдущий доедаю, а потом попробую тот.

Вот - морковный салатик.

Автор: Cher 7.03.2005 - 17:53
brizzza
ужасно извиняюсь, что сразу не увидела твоего вопроса про мусс лимонный.
Думаю, что масло убирать из рецепта не нужно, там и так очень мало ингредиентов, скорее всего, скажется на структуре. Хотя, если так хочется поэкспериментировать - почему нет? rolleyes.gif Я бы не стала.

Автор: Iriska 7.03.2005 - 19:04
Большое спасибо Миленчик за сконы .Очень нежно и вкусно .Спасибо большое Алине за морковный торт.Торт такой высокий ,ароматный и нежный -нежный ,чем дольше стоит -тем вкуснее ,но постоять ему долго не дали wink.gif Девочки,большое спасибо

Автор: Neko 7.03.2005 - 19:59
Мишель
Огромное СПАСИБО за ТИРАМИСУ!!! Ничего подобного я в жизни не ела!!! Теперь никакие торты не хочу, только тирамису. Уже следующая партия в холодильнике стоит. laugh.gif

Автор: Alina 7.03.2005 - 20:02
brizzza
На здоровье! Интересно, остался еще кто-нибудь на форуме, "неохваченный" этими браунями? smile.gif

Nаtasha
Я так рада, что ты решила эти брауни испечь! Трююююфельные. Шоколаааадные smile.gif.

Iriska
Ириш, рада, что понравилось вам там, в далекой Японии smile.gif.

Автор: Sonulya 7.03.2005 - 20:17
Устроила нам гуд-куковские выходные, а значит и оочень вкусные.

Alina
Спасибо за Ругелах. Как я люблю такие рогалики, это пожалуй самые
вкусные из всех, что я пока пробывала. Спасибо smile.gif Фото у тебя в теме smile.gif

Ayn
Спасибо за Панзанелла. Мы им "нагоняли" весну. Вкусный, летний салатик, то что нужно в хмурые зимние будни smile.gif. Фото у тебя в теме smile.gif

Masya
Очередной раз спасибо за Чахохбили. Это блюдо у нас очень хорошо прижилось smile.gif.

Автор: Sonulya 7.03.2005 - 20:18
Galka
Наздоровье вам. Я так рада, что твоей семье понравился мой простенькие салатик smile.gif

Автор: Ewelin 7.03.2005 - 22:32
Большое спасибо:
ЕленеW за Винни-пуха. Очень вкусный торт. Из всех мною опробованных медовых готовится очень гладко, без проколов. Братишка мужа, помешанный на здоровом питании, на празднике после овощного салатика ел только его biggrin.gif .
Гюле (еще раз) за 1) салатик нежность, это просто обалденное сочетание овощей и зелени. я начала с ним эксперименты, добавляла курицу, шпроты, селедку, и всегда - отличный результат.
2) кутабы с зеленью, как это приятно зимой, и как практично летом.
Аин за шоколадные трюфели. Превосходный шоколадный вкус при небольших затратах времени.
Алине за 1) брауниз капучино ( маскировала под торт). Гармоничное сочетание шоколада и сливочного сыра.
2) Деревенский картофельный хлеб (ароматный хлебушек)
3) булочки на сливочном соусе - прелесть.

Автор: Nаtasha 8.03.2005 - 00:23
Alina Я ссылку на фото вставила, что-то не получается пока фото вставить:)
Еще раз большое спасибо за рецепт:)

Автор: Оленька 8.03.2005 - 00:28
Спасибо Миленчику за Ленивые вареники.

Спасибо Viki за Котлеты академические.

Спасибо Мишель за Пышные оладушки. С оладушками делала эксперимент.

Выкладывала ложкой на сковороду,затем добавляла 1ч.л. на каждый оладушек лимоный курд и закрывала опять тестом,перевернуть и обжарить с другой стороны. Очень вкусно получилось. (меньше надо полижить сахара в оладушки). Сын назвал их-оладушки с сюрпризом.

Автор: Milenchik 8.03.2005 - 00:59
Iriska, на здоровье! Мне очень приятно rolleyes.gif


Оленька, На здоровье. Я рада что рецептик пригодился.

Автор: Оленька 8.03.2005 - 01:21
Milenchik

Еще как пригодился. Сын их очень любит. Ел и мурлыкал, как мартовский кот.

Автор: Milenchik 8.03.2005 - 01:22
Оленька laugh.gif
И я его понимаю! Я сама до сих пор от них мурлычу... только много себе есть их не позволяю smile.gif

Автор: Ayn 8.03.2005 - 06:57
Sonulya, я очень рада, что салатик вам понравился! smile.gif

Ewelin, пожалуйста! smile.gif

Автор: Гюля 8.03.2005 - 13:38
Ewelin, пожалуйста. Я рада, тебе понравились салат и кутабы.

Автор: Ада 8.03.2005 - 18:06
Masya
Нино, спасибо за рецепт кучмачи. Очень необычный и приятный на вкус паштетик получается!

Автор: Dina 8.03.2005 - 18:41
У меня сегодня 2 спасибы: для Milenchik за рецепт эклерчиков и для crimchanka за рецепт десерта "Крымские ночи". Сделала основы по рецепту Милы (класс! Никаких подводных камней. Всё по рецепту: быстро, вкууууусно, намного лучше тех что я делала раньше. Мил, спасибо огромное! Теперь всегда буду по этому рецепту делать smile.gif) и начинила их Вериным кремом из десерта "Крымские ночи" (Верочка, спасибо огромное! Очень вкусный крем, даже незастывший). Положила я их в морозилку, а потом переложила в холодильник ненадолго. Потом слегка их оттаяла сегодня утром и попробовала - во-первых, оченно вкусно (я вообще этого не позволяю себе, но нужно было попробовать для эксперименту smile.gif), во-вторых, действительно вкус очень похож на cream puffs, не совсем то, но похоже. Хотя может это мои ручки smile.gif. Это было моё первое знакомство с желатином, вроде всё прошло успешно, но по совету Мишель буду экспериментировать вокруг этих ингредиентов ещё: в следующий раз ещё и кофе добавлю туда, думаю вкусненько будет.

Милочка, Верочка, спасибо!!!

Автор: crimchanca 8.03.2005 - 18:56
Dina, на здоровье! Как здорово, что тебе понравилось.

Автор: ElenaW 8.03.2005 - 19:37
Ewelin
На здоровье. smile.gif

Автор: Lyubov 8.03.2005 - 22:02
Я принесла две спасибы biggrin.gif

Гюля
Огромное тебе спасибо за рецепт халвы. Такой вкус получился необычный! smile.gif


Olja
Спасибо большое за поленту. Был очень вкусный завтрак! smile.gif Только я брала не на 10 порций, а на 1, только для меня, любимой. tongue.gif

Автор: Гюля 8.03.2005 - 22:27
Lyubov, пожалуйста!

Автор: Galka 8.03.2005 - 22:37
Maniusha

Большущее спасибо тебе за рецепт кексиков твоей тети!!! smile.gif Я испекла одним большим кексом в квадратной форме 22х22 см. Пропекся чудесно и получился такой весь нежно-невесомый. Фотка здесь.




Cher

Натали, и тебе огромное спасибо за рецепт Французских крепов на закваске!!! smile.gif Они получились очень вкусными и красивыми! Фотка здесь.

Автор: Maniusha 8.03.2005 - 23:50
Galka
Рада я очень, что тебе понравилось! wub.gif Спасибо и тебе, что испекла его! А кексиками этот кекс стал с легкой руки Janochki, я так все время одним кексом пеку smile.gif

Автор: Olja 9.03.2005 - 01:05
Lyubov smile.gif рада, что понравилось! я тоже для себя, любимой, делала smile.gif

Автор: Ariel 9.03.2005 - 09:29
Пришла со спасибой для enotika за рецепт быстрой капусты. Получилось обалденно вкусно!

Автор: enotik 9.03.2005 - 09:48
Ariel, на здоровье! rolleyes.gif

Автор: Lepi 9.03.2005 - 18:11
Cher
огромное спасибо за итальянский зимний супчик!Девочки готовится от силы 10 минут, а удовольствие-не описать.Порцию советую сразу удвоить.Не пожалеете!

Автор: Ада 9.03.2005 - 20:10
crimchanka
Снова бегу с благодарностью к тебе smile.gif . Спасибо за мджаддару с салатом миш. Для всех поясняю biggrin.gif , что это очень вкусный рис с чечевицей, который едят с йогуртово-овощным кисло-остреньким салатом. Получается идеальное сочетание! Спасибо!

Автор: Milenchik 9.03.2005 - 20:14
Dina, на здоровье и спасибо! Вот у тебя руки до заварнушек и добрались biggrin.gif

Автор: Гюля 9.03.2005 - 21:05
Lepi
Юленька, пожалуйста! И опкять таки горячее пожалуйста! Ну в ваших руках ни кутабы ни салат - ничто. Вы девочки - молодцы!

Автор: GanNa 10.03.2005 - 09:43
Ayn
вчера испекла тыквенно-медовый кекс. Спасибо большое за рецепт!
вчера испекла тыквенно-медовый кекс

Автор: WELAR 10.03.2005 - 22:25
принесла спасибу для Ayn за селёдочную шубу. получилась сама нежность smile.gif . всё, меняю свой рецепт на Ayn biggrin.gif

enotik - жаркое с пупками сьели, все и всё! Спасибо!

Автор: enotik 10.03.2005 - 22:39
WELAR, главное, чтобы кастрюлю не съели tongue.gif . На здоровье, рада, что продолжаешь готовить по моим рецептам, а то, я грешным делом подумала, что после неудавшейся курочки, ты ко мне ни ногой.

Автор: WELAR 10.03.2005 - 22:41
enotik, не правильные у тебя мысли, тётя Лена, вот tongue.gif

Автор: Oxana-MONAMI 10.03.2005 - 22:52
enotik Леночка, спасибо за Картофельные котлетки Очень понравились smile.gif

Автор: enotik 10.03.2005 - 23:18
WELAR
Цитата
не правильные у тебя мысли, тётя Лена, вот

Абыдна, но не тетя я еще не правильные у тебя мысли, тётя Лена, вот Абыдна, но не тетя я еще. 4 -й десяток пошел, и такой облом. Ну, ничё, скоро сестрица Макошка родит - стану тетей не правильные у тебя мысли, тётя Лена, вот Абыдна, но не тетя я еще - 2

Oxana-MONAMI, на здоровье!

Автор: Lyubov 10.03.2005 - 23:37
enotik
Спасибо за рецепт живой курочки. Так вкусно получилось! biggrin.gif

Автор: enotik 10.03.2005 - 23:50
Lyubov, не, не беру спасибу, не моя. Это Лайлочка спец по живым курочкам.

Автор: Lyubov 11.03.2005 - 00:06
enotik
Ой, точно! blink.gif
Лайлочка! Прости пожалста, хотела спасибу другому отдать!
Спасибо тебе за живую курочку, очень вкусная получилась! smile.gif

Автор: crimchanca 11.03.2005 - 07:50
Ada, Леночка, на здоровье! Так приятно, что ты готовишь по нашим рецептам и тебе нравится.

Автор: MaKosh 11.03.2005 - 08:03
Очередное спасибо Галке за рецепт кокосовых печенек biggrin.gif

Автор: Galka 11.03.2005 - 09:00
MaKosh

Оль, на здоровье! rolleyes.gif Они у нас тоже частые гости на столе к чаю.

Автор: Ада 11.03.2005 - 19:06
Милые девочки! Продолжаю готовить по рецептам с форума и все больше убеждаюсь, что марка форума - гарантия успеха tongue.gif !
Сегодня принесла спасибо для:
Julchen за очень приятный турецкий салат из морковки и грецких орехов. Юля, моему мужу особенно полюбился этот салат и он передает тебе отдельное спасибо wink.gif .
enotik
Леночка, я сподобилась и сделала твою знаменитую капустку. Очень, очень вкусно! Ем ее на завтрак, обед и ужин и не устаю нахваливать!
Janochka, тебя хочу поблагодарить за хлебушек от свекрови. Очень вкусный и душистый получился хлеб!

Спасибо всем большое за мои вкусные обеды! rolleyes.gif

Автор: enotik 11.03.2005 - 19:22
Ада, ура! Наконец-то ты капусту нашла белокачанную. Рада-рада, что тебе понравилось biggrin.gif biggrin.gif

Автор: Iriska 11.03.2005 - 20:09
Большое спасибо Janochke за Твирдовый кекс .Очень пушисто и вкусно.Спасибо Алине за печенье со сливочным сыром .Алиша,это фантастика!!!Такой полёт фантазии ,получаются разные оттенки с нежным сливочнно-сырным вкусом.Делала с орехами ,с карамелью,поливала шоколадом и делала с абрикосовым конфетюром.Муж сказал ,что у этих печень -вкус дорогого печенья .Спасибо большое !А ещё вкус меняется какой толщены раскатаешь тесто .Если по толще ,то по мягче,если по тоньше-похрустящей

Автор: GanNa 11.03.2005 - 20:52
Alina, спасибо большущее! Испекла сегодня, буквально только что (даже пропитаться сиропом не успел, так и подала Лимонно-маковый Pound Cake, вкусный очень получился. Сейчас гости сидят чаевничают с ним, если что останется, сфотаю, но очень сомневаюсь... Три взрослых мужчинки smile.gif , любители выпечки, ох не останется мне к завтраку ни кусочка smile.gif
и еще сегодня на обед приготовила лазанью, ну очень вкусно!
Алинка, спасибо!

Автор: naina 11.03.2005 - 21:53
Спасибо за пошаговую темку - нашла там рецепт Лазаньи и (как всегда немного адаптируя к московским ценам) приготовила Спасибо за пошаговую темку - нашла там рецепт Лазаньи и (как всегда немного адаптируя к московским... вкусно, пальчики оближешь.
Мне показалось, что Мацарелла - это тот же адыгейский сыр в простокваше. (или вкус извращен беременностью?)

Автор: Marymarch 11.03.2005 - 22:04
enotik
Я с благодарностью за помидоры с мёдом. Очень-очень вкусно! tongue.gif
Я с благодарностью за помидоры с мёдом

Автор: Marymarch 11.03.2005 - 22:09
Viki, большое спасибо за рецепт блинчиков, готовлю их по твоему рецепту второй раз! Фото здесь:
http://forum.good-cook.ru/index.php?showtopic=1801

Автор: Milenchik 11.03.2005 - 22:23
naina По вкусу очень похож smile.gif Но по текстуре чуть другой. Как я скучаю по адыгейскому!

Автор: enotik 11.03.2005 - 22:57
Marymarch, еще раз на здоровье!

Автор: Maraika 12.03.2005 - 13:36
enotik
Спасибо большое за курицу в маринаде. Мой муж был в восторге. Теперь буду часто готовить курицу по твоему рецепту.

Спасибо Мишель за рецепт яблочно-клюквенных маффинов. Очень-преочень вкусно! Готова есть эти маффины день и ночь. Такое,оказывается, удачное сочетание - яблоки и клюква. Спасибо за чудесный рецепт!

Автор: Cher 12.03.2005 - 15:11
Спасибо Шатци за вкуснейший марокканский суп с горохом нут
Я вообще нут покупаю картонными упаковками (консервированным в банках), так что еще один рецептов, который поможет опустошать эти короба.
Еще раз спасибо, все в принципе сделала по рецепту, но добавила меньше воды, то есть он был более насыщенным.

Автор: enotik 12.03.2005 - 15:31
Maraikaбольшое пожалуйста smile.gif

Автор: Julchen 12.03.2005 - 19:03
Ада
Леночка,на здоровье!Рада,что понравилось.И мужу спасибо,за спасибу. smile.gif

Автор: Schatzi 12.03.2005 - 19:11
Cher, очень рада, что тебе понравилось! smile.gif

Автор: Ольчик16 12.03.2005 - 19:56
enotik Огромное спасибо за рецепт рыбных котлет, это что-то... rolleyes.gif Очень вкусно tongue.gif
Огромное спасибо за рецепт рыбных котлет, это что-то

Автор: Ольчик16 12.03.2005 - 20:13
Olja Олечка, спасибо за твой рецепт ПОЛОСАТОГО ДЕСЕРТА, посмотри, вот, что у меня получилось rolleyes.gif
Моей семье понравился, уже съели tongue.gif
Олечка, спасибо за твой рецепт ПОЛОСАТОГО ДЕСЕРТА, посмотри, вот, что у меня получилось Моей семье...

Автор: enotik 12.03.2005 - 21:01
Ольчик16, на здоровье!

Автор: Yelena 12.03.2005 - 21:13
Большое спасибо Annushka100 за рецепт полусалатика с кальмарами. Очень вкусно получилось.
Еще одно спасибо Angel за рецепт дрожжевых вафель. Получилось очень вкусно, хотя не хрустело. Правда, я не ждала ночь в холодильнике, а оставила при комнатной температуре и тесто было готово через пару часов ( пришлось добавить перед выпечкой еще одну ложку сахара ).

Автор: WELAR 12.03.2005 - 21:26
spasibo Гюльчатай sa "ГОРЯЧИЙ СВЕКОЛЬНИК"Wkusno!
spasibo sa "ГОРЯЧИЙ СВЕКОЛЬНИК" Wkusno

Автор: Xenia79 13.03.2005 - 00:40
enotik
Лен, я со спасибами за "Суп из зелёного горошка" и "Капустный салат" - вкусно!

Cher спасибо за "Лимонный курд", который я с лёгкой руки Manjusha превратила в "Лимонно-апельсиновый". Очень вкусно. Также в замороженном виде.


Автор: coissa 13.03.2005 - 03:48
Яночка,большое спасибо за хлеб твоей свекрови!Я не ожидала, что он будет такой..огромный.

Автор: Olja 13.03.2005 - 12:59
Ольчик16 очень красивый! весь такой ровный! супер! рада, что понравился wink.gif

Автор: Olja 13.03.2005 - 13:35
А я пока без фоток и отчета, но принесла несколько СПАСИБО:

Alina за Брауни Kапуччино. Очень вкусные, я так рада, что я на них решилась! А делаются очень просто! Спасибо!

Ayn За маринованного лосося! Соус из маринада получился бесподобным! Ну у меня даже слов нет, как это описать! Спасибо!

belochka за кревеки в зеленом соусе. Очень нежные и вкусные (а уж со свежими наверное вообще шикарно будет)! Спасибо!

Cher за полюбившиеся мне шашлычки из феты! Ну ты сама знаешь, что очень вкусно!

Автор: WELAR 13.03.2005 - 16:35
Спасибо Cher за Дип свекольный. Фото в теме.

Автор: Cher 13.03.2005 - 16:38
Olja
Цитата
Cher за полюбившиеся мне шашлычки из феты! Ну ты сама знаешь, что очень вкусно!

ну, что уж поделаешь, действительно вкусно! tongue.gif не буду скромничать

WELAR
на здоровье!

Xenia79
рада, что тебе понравилось! biggrin.gif

Автор: Ангел 13.03.2005 - 17:11
хочю поблагодарить Марину5 за рецпт вкусного супчика "Käse suppe" мои детки в него в любились, каждый раз просят чтоб сварила smile.gif

Автор: Janochka 13.03.2005 - 17:17
coissa, на здоровье. Огромный - это не единственное его достоинство. tongue.gif

Автор: coissa 13.03.2005 - 18:05
Ну, другие достоинства настолько очевидны,что меньше чем за сутки от него уже почти ничего не осталось..

Автор: belochka 13.03.2005 - 18:38
Olja
На здоровье! Рада, что понравились креветки! вкусный у Вас праздник получился! Молодец!

Автор: Viki 13.03.2005 - 18:49
Оленька, на здоровье вашему семейству, я рада, что академические котлетки вам понравились:)
Marymarch, как приятно, что мои блинчики и вам пришлись ко столу:)

Спасибо, Janochka, за Твидовый кекс, и Yelena за Брауниз. Рискнула и приготовила из ваших кексов торт! Очень вкусно!:)

Автор: Julchen 13.03.2005 - 19:11
WELAR
Лена,спасибо за рецепт творожной запеканки.Очень быстро и вкусно.
Лена,спасибо за рецепт творожной запеканки

Автор: brizzza 13.03.2005 - 19:50
Мишель-большое спасибо за " очень пышные оладушки"-рецепт отличный! Даже сфотать не успела biggrin.gif ... и за " слойки с джемом и заварным кремом-вышло безумно вкусно!!! Вот так :


-большое спасибо за " очень пышные оладушки"-рецепт отличный


и вот так:


-большое спасибо за " очень пышные оладушки"-рецепт отличный - 2


Ayn-спасибо за вкуснющие "картофельные булочки" и не менее вкусные " зразы"!!!

Получилось вот что:


-большое спасибо за " очень пышные оладушки"-рецепт отличный - 3

biggrin.gif

Автор: WELAR 13.03.2005 - 20:32
Julchen ух ты, так быстро! Кушайте на здоровье!

Автор: Gjessi 13.03.2005 - 21:37
Yelena

Леночка! Большое спасибо за Лимонник - вкуснятина!

И спасибо огромное Оксане - Монами за очень удачную наводку, Окасаночка, без тебя бы не решилась, спасибо тебе ! И за помощь твою спасибо отдельное!!! smile.gif

Автор: Oxana-MONAMI 13.03.2005 - 21:57
Gjessi Вика, как я рада, что смогла помочь тебе! smile.gif

Автор: enotik 13.03.2005 - 22:15
Xenia79, Оксаночка, на здоровье! Мне очень приятно.

Автор: Janochka 13.03.2005 - 22:29
Viki На здоровье. А какой кремчик был? smile.gif

Принесла спасибу для Ayn, никак не успокоюсь с тестом по рецепту булочек к обеду. Пекла пирожки, на этот раз с капустой. Вот они, ещё в духовке:

На здоровье

Автор: Xenia79 14.03.2005 - 10:48
belochka
Вита! И от нашей семьи тебе спасибо за "креветки в зелёном соусе"! Очень вкусно!

Автор: Ника 14.03.2005 - 12:47
Janochka
Какие аппетитные! так и хочется кусочек! Сяду не пенек, съем пирожок wink.gif

Автор: marina5 14.03.2005 - 17:24
Olja
спасибо за рецептик гренки с моцарелой
Очень вкусно!

Аngel
Цитата
хочю поблагодарить Марину5 за рецпт вкусного супчика "Käse suppe"

кушайте на здоровье! smile.gif

Janochka
такие красивые ,аккуратные все как на подбор!

Автор: Olja 14.03.2005 - 17:42
marina5 на здоровье!!! smile.gif

Автор: belochka 14.03.2005 - 17:54
Xenia79
На здоровье! Я сама их очень люблю. biggrin.gif

Автор: enotik 14.03.2005 - 20:09
Принесла спасибу для Yelena за рецепт теста для пицы. Уже в который раз пользуюсь им и всегда отличный результат. Спасибо, спасибо, спасибо, спасибо ( за все разы ) smile.gif

Автор: Marymarch 14.03.2005 - 22:44
enotik
Спасибо большое за салат из капусты с семечками, очень понравился! Фотка у тебя в теме.

Автор: enotik 14.03.2005 - 22:59
Marymarch, мне очень приятно. На здоровье!

Автор: Olja 14.03.2005 - 23:02
enotik и я принесла спасибо Yelena за это тесто, а Наташе Cher за кальцоне с этим тестом! ну очень вкусно, гостямочень понравилось wink.gif все оценили! Спасибо!!!

Автор: Schatzi 14.03.2005 - 23:37
У меня сегодня опять целая охапка благодарностей:

enotik, спасибо огромное за ЖАРЕНЫЕ РИСОВЫЕ МАКАРОНЫ С МЯСОМ И ОВОЩАМИ. В магазине муж смотрел на эти макароны с сомнением, а сегодня с восхищением спрашивал, что это такое. А уж как ему мясо понравилось (и мне тоже), я не могу описать. Поедал и повторял, как ему нравится (такое случается ох как не часто!). И спасибо за КУРИНЫЕ КОТЛЕТКИ - как же их много получается и какие они вкусные!!!

Olja, тебе спасибо большое за Томатный суп с чесночным хлебом - очень вкусненький получился! С удовольствием им пообедала сегодня.

Alina, спасибо огромное за Печенье из сливочного сыра. Уже давно рецептик лежал распечатанный. И вот свершилось. Всем нашлись печеньки по вкусу. Ребенку сделала малюсенькие, мужу понравились с орехами и вареньем, а мне обычного размера. Уже 2 раза их делала. СУПЕР!

Elludmila, спасибо большое за Блинчики с шоколадом. Отметили ими последний день Масленницы. Ох и вкусненько было!!! Только у меня почему-то половина натертого шоколада осталась неиспользованной. А у тебя как было?

Автор: enotik 14.03.2005 - 23:44
Schatzi, Наташа, это первая спасиба за жареные макароны.... Пруатно rolleyes.gif !!!!
И за котлетки, и за макароны большое пожалуйста smile.gif

Автор: Оленька 15.03.2005 - 00:55
Принесла два спасибо

Лайле за Ракушки(вкуснятина)

Viki за свинину на ребрышке(ну ооочень вкусно).

Автор: Olja 15.03.2005 - 00:57
Schatzi smile.gif радуюсь biggrin.gif rolleyes.gif

Автор: Lyubov 15.03.2005 - 05:39
Принесла спасибы для:
1. Веры (crimchanka) за ее "Арабский салатик". Такая вкуснятина, делала этот салатик под рыбку.
2. А за рыбку спасибо Ayn, ее рецепт" Запеченного лосося" просто прелесть, и сочность.
3. Спасибо Nika за "Картошку в соевом соусе". Она как нельзя кстати подошла к моему ужину! smile.gif

Фото можно посмотреть в Ужинах. wink.gif

Автор: crimchanca 15.03.2005 - 07:43
Lyubov, Любочка, на здоровье! Я тебе написала небольшое обьяснение в "Сирийской" темке.

Автор: Ника 15.03.2005 - 09:00
Lyubov
На здоровье! Понравилась картошечка?

Автор: LiR 15.03.2005 - 16:47
Принесла Olja спасибо за Греческий пирог с фаршем - очень вкусно и очень по-гречески!!! laugh.gif

Автор: IRENA 15.03.2005 - 17:30
enotik
Спасибо за салат строителей! Очень всем понравился.
LiR
Спасибо за рецепт Цезаря, пользовался неизменным успехом, исчезал со стола первым.
Ayn
Огромное спасибо за Польский медовый торт. Очень вкусный!!! Муж и дети готовы теперь есть его каждый день. Коржи мягкие и очень ароматные. С тестом очень приятно работать и вид у него шикарный. Спасибо!!!*отчет в тортах.

Автор: IRENA 15.03.2005 - 17:33
MaKosh и Luna 07
большое спасибо за идею торта Зайчик.

Автор: Galka 15.03.2005 - 21:49
Cher


Натали, большое СПАСИБО тебе за сырный пирог с ягодами! Очень нежно и вкусно! Фото здесь.


Автор: Sally 15.03.2005 - 21:57
Несу СПАСИБО Ayn за питы.
Получилось нереально вкусно, а главное, что вообще получилось - они прямо в шары раздулись rolleyes.gif , а я их первый раз в жизни готовила biggrin.gif . Горячими смазала ОМ и розмарином посыпала. Спасибо, Аиночка, вкуснотищаааа!!!
И еще спасибо огромное crimchanca за соус из тхины. С этими питами....это что-то! smile.gif

Автор: belochka 15.03.2005 - 22:28
Хочу поблагодарить Schatzi за наивкуснейшиe ОМЛЕТОВЫЕ РУЛЕТИКИ СО СВЕЖЕЙ САЛЬСОЙ!
Делаю их минимум раз в неделю! И на завтрак , и на ужин, муж сам просит. Ооочень вкусно, просто и полезно! Спасибо большое за замечательный рецепт!

Автор: Schatzi 15.03.2005 - 22:36
belochka, на здоровье! Очень рада, что рецепт пригодился!

Автор: Yelena 15.03.2005 - 22:40
спасибо всем, кто пользуется моими рецептами - сама я новые почти не успеваю искать, стараюсь что побыстрее сварить rolleyes.gif

Автор: Olja 15.03.2005 - 22:59
LiR wink.gif на здоровье!

Автор: enotik 15.03.2005 - 23:02
IRENA, я очень рада, что салатик понравился. rolleyes.gif

Автор: Lyubov 15.03.2005 - 23:28
Цитата (Ника @ 14.03.2005 - 23:00)
Понравилась картошечка?

Ника
ОООчень! biggrin.gif

Автор: Ewelin 15.03.2005 - 23:42
Yelena
И я хочу поблагодарить Вас за тесто. Такая вкуснятина. Когда я начинала читать форум, мне казалось что Вы по профессии кулинар. smile.gif

Автор: Julchen 16.03.2005 - 00:04
belochka
Спасибо большое за рецепт пирожных "Наполеон".Нам они очень понравились.Я делала с манго и клубникой.

Спасибо большое за рецепт пирожных "Наполеон"

Автор: belochka 16.03.2005 - 02:24
Julchen
На здоровье! biggrin.gif Какая ты шустрая! smile.gif

Автор: Ayn 16.03.2005 - 07:09
WELAR, пожалуйста, за шубку! biggrin.gif

Olja
Lyubov
Девочки, я очень рада, что вам понравилась рыбка! biggrin.gif

Janochka, я всё любуюсь твоими пирожками! Красота! rolleyes.gif

IRENA
Ирэнчик, пожалуйста! smile.gif

Sally, на здоровье, я очень рада за тебя! Молодец! biggrin.gif

Автор: Olja 16.03.2005 - 09:47
Ayn не то слово понравилась!!! я специально бурбон купила и заменять его ни на что бы не стала! Очень, очень хороша рыбка была smile.gif

Автор: LiR 16.03.2005 - 11:25
Цитата
LiR
Спасибо за рецепт Цезаря, пользовался неизменным успехом, исчезал со стола первым.

IRENA пожалуйста-пожалуйста! Очень рада, что он тебе нравится! tongue.gif



Автор: Elludmila 16.03.2005 - 17:07
Schatzi
Очень рада, что рецепт пришелся по душе. На здоровье! smile.gif Насчет шоколада - у меня тоже он остался, я его потом в Тирамису использовала.

Автор: Ewelin 16.03.2005 - 18:23
Принесла свои спасибы:
Наталье Поповой за рецепт быстрого приготовления пирога с рыбой. Разошелся по родственникам и знакомым. Все хвалят.
Ирине Кутовой за харчо с грецкими орехами. Еще один вкусненький супчик;
за соус ткемали. Томатному пришлось подвинуться, в этот сезон сделаю в два раза большпе.
Яночке огромное спасибо за модераторскую работу, в частности за архив заготовок на зиму. Суперхит - огурчики в водочном маринаде, лучше я не ела ( а ела я много ), такие хрустящие, это просто идеал. Также очень вкусны соте из баклажанов и тещин язык;
за «хлеб моей свекрови», ароматный хлебушек, одна женщина подумала что это моя свекровь печет такой хлеб.
Вики за баклажаны с аджикой – такие оригинальные «грибочки».
За ежики, ты научила меня их делать нормально.
Оле – оz за нежные куриные котлетки, и за все идеи с мясом и шашлыками. Оля ты спец!
Лайле за домляму, раз в неделю делаю обязательно.

Автор: Janochka 16.03.2005 - 18:46
Ewelin Ого, сколько мне спасиб. rolleyes.gif Очень-очень приятно. И тебе спасибо - на добром слове.

Автор: Olja 16.03.2005 - 19:53
Ewelin rolleyes.gif кушайте на здоровье!!! мне очень приятно!

Автор: naina 16.03.2005 - 21:43
Спасибо Olja и enotik за куриные котлетки, объединила их рецепты (за основу рецепт

enotik + замачивание куриного филе по совету Olja ) + добавила замоченную в молоке булочку и получилось просто божественно.


Автор: Olja 16.03.2005 - 22:00
naina biggrin.gif на здоровье!

Автор: enotik 16.03.2005 - 22:58
naina, и от меня на здоровье!

Автор: Ariel 17.03.2005 - 09:18
Принесла две спасибы rolleyes.gif Одну для belochki за котлеты из цветной капусты, и другую для Ады за рецепт баклажан по-азиатски. Все получилось очень вкусно! Фотки лежат в ужинах.

Автор: Natalja 17.03.2005 - 13:16
Хочу сказать спасибо Яночке за рецепт помидор в сладком маринаде. Это очень вкусно!

Автор: Oxana-MONAMI 17.03.2005 - 15:27
Julchen Юленька, спасибо за рецепт Salcali Köfte, очень вкусно получилось! Сами котлетки такие мягенькие, супер просто! smile.gif

Автор: Julchen 17.03.2005 - 16:07
Oxana-MONAMI
На здоровье!Очень рада,что вам понравилось. rolleyes.gif Оксан,а ты котлетки тоже с бараньего фарша делала или другой брала?Мне просто интересно ,они с говяжьего тоже будут такими мягкими?

Автор: Oxana-MONAMI 17.03.2005 - 18:30
Julchen Юленька, я брала смешанный половину свинной, половину говяжий, и знаешь, я фарш делала сама, лук не нарезала, а пропустила через мясорубку вместе с мясом, очень вкусно! Еще раз спасибо! smile.gif

Автор: Ада 17.03.2005 - 19:14
Ariel
Юлечка, я очень рада! smile.gif

Автор: belochka 17.03.2005 - 19:59
Ariel
Юля, на здоровье! smile.gif

Автор: Ольчик16 17.03.2005 - 20:11
Maniusha Спасибо за рецепт "Армянский чечевичный суп" получилось очень вкусно! Фото в ужинах.

Автор: Maniusha 17.03.2005 - 23:28
Ольчик16
Ой, как хорошо! Вот большое большое НА ЗДОРОВЬЕ! smile.gif

Автор: Ольчик16 18.03.2005 - 10:55
Ayn Спасибо за Деревенскую плетенку получилось очень вкусно smile.gif

Спасибо за Деревенскую плетенку получилось очень вкусно

Автор: Maraika 18.03.2005 - 14:12
Спасибо большое Cher за Густой итальянский зимний суп. Получился очень вкусный сытный суп.

belochka
Спасибо за красный чечевичный суп.Мне очень понравилось.

И спасибо Ayn и ElenaW за густой кукурузный суп. Мой муж его очень полюбил.

Автор: Marymarch 18.03.2005 - 16:58
Спасибо большущее за Фасоль с орехами
У меня она получилась вот такой.

Автор: Marymarch 18.03.2005 - 17:00
Olja
Спасибо большущее за Фасоль с орехами
У меня она получилась вот такой.

Автор: Olja 18.03.2005 - 17:03
Marymarch на здоровье! я уже посмотрела wink.gif

Автор: Ада 18.03.2005 - 17:18
crimchanka
Вера, у тебя, наверное, набралась уже целая кипа моих благодарностей? tongue.gif Я снова к тебе. Спасибо за уарака эйнаб (вегетарианскую долму по-алжирски). Это очень вкусно!

Автор: belochka 18.03.2005 - 18:23
Maraika
На здоровье! Я очень рада! biggrin.gif

Автор: Lyubov 18.03.2005 - 19:49
enotik
большое спасибо за "Авокадо в апельсиновом соусе". Очень вкусно и необычно получилось. Я также как и ты положила креветки. smile.gif

Автор: ILucky 18.03.2005 - 20:18
Большое спасибо Fern за Крем сливочно-манговый. Я очень люблю манго и все из него и с ним, специально ищу рецепты, так что это было как раз для меня.

Автор: crimchanca 18.03.2005 - 21:58
Ada, Леночка, на здоровье! Самое главное, что тебе нравятся рецепты - это лучшая благодарность для меня.

Автор: Lyubov 18.03.2005 - 23:04
belochka
Спасибо за марковные маффинсы с кленовым сиропом. Такое объеденье получилось! smile.gif Фото в "Завтраках". rolleyes.gif

Автор: Annushka 100 18.03.2005 - 23:43
Спасибо Наташе-Луне за то, что рассказала о том, что Наполеон можно украшать. И Елене_дом за то, что научила раскатывать мастику на масле. Все сработало! (фото в "Украшениях тортов")

Автор: ElenaW 19.03.2005 - 02:32
Maraika
Как я рада! На здоровье! smile.gif

Автор: Emerald 19.03.2005 - 13:25
Viki Спасибо большое за рецепт манника! В какой раз делаю, получается так вкусно rolleyes.gif Сегодня добавила туда кусочки ананаса!

Автор: Luna07 19.03.2005 - 14:12
Аня рада что понадобился совет.

Автор: Ада 19.03.2005 - 17:59
Sonulya
Сонечка, большое спасибо за рецепт цуккини с кедровыми орешками и пармезаном. Это - прекрасный и нетяжелый ужин!
Galka
Вторично благодарю за картофельные гнезда. Такое простое блюдо, а сним - праздник на столе!
crimchanka
Вер, ты от меня еще не устала? tongue.gif Спасибо за арабский салат. Идеальное дополнение к любому блюду.

Автор: belochka 19.03.2005 - 18:20
Lyubov
Кушайте на здоровье! я рада, что маффинки пришлись по душе! smile.gif

Автор: enotik 19.03.2005 - 18:22
Lyubov, ты первая попробовала этот салатик wink.gif , на здоровье.

crimchanca, всё время забываю тебе передать спасибу за арабский салатик ( спасибо Ленуле ( Аде ) за напоминание ). Муж пришел на запах tongue.gif , не мог дождаться, пока доделаю салат.

Автор: belochka 19.03.2005 - 18:35
crimchanka
Девочки, образовываем трио biggrin.gif , я тоже к Вере со спасибой за Арабский салат. Вкусно и полезно! спасибо! smile.gif

Автор: crimchanca 19.03.2005 - 18:46
Ada,
Enotik,
Belochka,

Девочки, на здоровье! Мне так приятно, что вам было вкусно!

Автор: Ада 19.03.2005 - 21:23
enotik
belochka
Как мы с вами синхронно tongue.gif !

Автор: Galka 19.03.2005 - 22:02
Ада

Леночка, на здоровье! Как это здорово, что вам они тоже нравятся smile.gif

Автор: Yelena 19.03.2005 - 22:49
Большое спасибо Ayn за Запечённый Лосось. Рыба у меня была неудачная, видимо перемороженная, но с этим рецептом получилась вкусная ( мама сказала - из ... конфетку сделала ).
Еще одно спасибо Natilla за Магдалены. Рецепт чудный. Я его делала как кекс, но по-моему стоит все-таки делать отдельными пирожными, будет еще вкуснее.

Автор: Viki 19.03.2005 - 23:12
Janochka, крем был сметанно-банановый, очень хорошо пропитал тортик:)

Оленька, на здоровье (это я про свинину на косточке) smile.gif


Ewelin, на здоровье! Очень рада, что мои баклажаны понравились:) Я их НУ ОЧЕНЬ люблю:)

Emerald, на здоровье:) Очень интересное дополнение:) В следующий раз я тоже так попробую разнообразить Манник:)

Автор: Joahn 20.03.2005 - 00:30
Спасибо Ayn, за рецепт Питы

Доказательство smile.gif (извините за качество- камера мобильника ph34r.gif )

Спасибо , за рецепт Питы Доказательство (извините за качество- камера мобильника ) и Дип из белой ф...

и Дип из белой фасоли -очень вкусно smile.gif tongue.gif

Автор: klukva 20.03.2005 - 14:27
Вчерась у меня был вафельный дебют - принимала в опытную эксплуатацию свою новую вафельницу. smile.gif
Хочу сказать ОГРОМНОЕ-ПРЕОГРОМНОЕ спасибо Яночке за ее рецепт вкуснющих хрустящих вафель. Всё получилось ну ОЧЕНЬ вкусно и красиво, а уж поедается - с молниеносной скоростью!!! Чую, что теперь каждые выходные у меня будет трудовая повинность в виде выпекания вафель! smile.gif

Автор: Ада 20.03.2005 - 18:24
crimchanka
Вера, спасибо за Ливанские ночи. Очень нежный и вкусный десерт!

Автор: crimchanca 20.03.2005 - 18:54
Ada, Ленчик, на здоровье!

Автор: Alina 20.03.2005 - 20:52
Хоть и с опозданием, но добралась я и до этой темки. А тут столько приятного smile.gif.
Sonulya
Цитата
Спасибо за Ругелах. Как я люблю такие рогалики, это пожалуй самые
вкусные из всех, что я пока пробывала.

Надо же, какое совпадение - мне тоже они больше всего нравятся! biggrin.gif

Ewelin
Цитата
1) брауниз капучино ( маскировала под торт). Гармоничное сочетание шоколада и сливочного сыра.
2) Деревенский картофельный хлеб (ароматный хлебушек)
3) булочки на сливочном соусе - прелесть.

Пожалуйста за 1), 2) и 3). Приятно!

Iriska
Цитата
Спасибо Алине за печенье со сливочным сыром .Алиша,это фантастика!!!Такой полёт фантазии ,получаются разные оттенки с нежным сливочнно-сырным вкусом.Делала с орехами ,с карамелью,поливала шоколадом и делала с абрикосовым конфетюром.Муж сказал ,что у этих печень -вкус дорогого печенья .Спасибо большое !А ещё вкус меняется какой толщены раскатаешь тесто .Если по толще ,то по мягче,если по тоньше-похрустящей

Ир, не за что! Мне тоже это тесто очень нравится: и универсальное, и вкусное.

GanNa
Наташ, пожалуйста и за паунд-кейк, и за лазанью. Ну что, тебе-то хоть кексику досталось?
naina
Цитата
Спасибо за пошаговую темку - нашла там рецепт Лазаньи и (как всегда немного адаптируя к московским ценам) приготовила  вкусно, пальчики оближешь.

Почему-то мне кажется, что имеется в виду моя лазанья, другой в пошаговом разделе, вроде бы, нет. Если это так - на здоровье! biggrin.gif

Olja
Цитата
Брауни Kапуччино. Очень вкусные, я так рада, что я на них решилась! А делаются очень просто! Спасибо!

А почему не решалась? Я заметила, несколько девочек пишут, что хотят попробовать, но не решаются. Но ведь они совсем не сложные! В общем, молодец, что набралась храбрости. Красота получилась неописуемая! smile.gif

Schatzi
Цитата
спасибо огромное за Печенье из сливочного сыра. Уже давно рецептик лежал распечатанный. И вот свершилось. Всем нашлись печеньки по вкусу. Ребенку сделала малюсенькие, мужу понравились с орехами и вареньем, а мне обычного размера. Уже 2 раза их делала. СУПЕР!

Ну вот и еще варианты. Я ж говорю, универсальное тесто!


Автор: Schatzi 20.03.2005 - 21:37
Alina, спасибо за апельсиновый тортик. Такой вкусненький получился! А крем у него - вообще песня!

Yelena, спасибо за апельсиновый бисквит! Очень-очень вкусный!!! (не могу дать ссылку, наверное, он на старом форуме был)

Автор: Olja 20.03.2005 - 22:56
crimchanca Вер, спасибки!!!

Вер, спасибки

Автор: crimchanca 21.03.2005 - 07:57
Olja, Олечка, на здоровье!

Автор: Ayn 21.03.2005 - 09:19
Maraika, пожалуйста! biggrin.gif

Yelena, на здоровье, я рада, что рыбка получилась вкусной! smile.gif

Joahn, пожалуйста! Очень симпатичное доказательство! wink.gif


Автор: Oxana-MONAMI 21.03.2005 - 10:02
crimchanca Вера, спасибо большое за Мсаххен , очень сытно и вкусно, я делала с тестом филло, в следуюший раз попробую с лавашом.

Верочка, еще спасибо за Вермишелевый рис, вкусный и красивый!

Танюша Спасибо тебе огромное за Печеночный тортикВкуснотища!

Гюлечке ра рецепт Шекярбура, испекла впервые в жизни и оказалось, что получается просто шикарно! Спасибо тебе большое!

Автор: Janochka 21.03.2005 - 10:23
klukva Светик, на здоровье! smile.gif

Автор: Gjessi 21.03.2005 - 10:31
Вчера пекла рогалики из теста по рецепту Yelena от Лимонника.

Начинку сделала из вишневого варенья и вторую из масла с коричневым сахаром, корицей и орехами, вкуснота вышла изумительная!!!

Леночка! Спасибо за рецепты, они никогда не подводят!!!

И ещё раз спасибо Оксане Oxana-MONAMI за замечательную наводку!!!

Лимонник я два раза уже пекла!

Автор: LiR 21.03.2005 - 13:22
Я принесла огромную спасибу Нике за картофель в соевом соусе - это просто умопомрачительно вкусно!!! rolleyes.gif

Автор: Xenia79 21.03.2005 - 14:59
crimchanca и Сирийка
От меня спасиб вам несколько - была очень занята по работе и не могла во время отблагодарить, не записала точно что от кого, но в темке вашей я поселилась надолго:
Мсаххен (тоже с фило делала) - всей семье было вкусно.
Арабский салат.
Басбуса - делала по совету Миленчика, чуть менее калорийно tongue.gif
Цветная капуста с мясом.
Маклюбе - плов.
Соус Миш.
Вермишелевый рис.
Кажется ничего не забыла. biggrin.gif А в планах ещё много чего.

Спасибище Мариночке - Emerald за "Пикантные котлетки" - очень вкусно! Дети объедались просто. Дочка моего мужа ( 9 лет) 4 штуки съела! wink.gif А уж её накормить не просто.

Спасибо Олечке - Dolgad за "Салатик из тортеллини с козьим сыром" - отменный ужин! Даже мужчины остались сыты и довольны! biggrin.gif


Автор: crimchanca 21.03.2005 - 15:31
Цитата
не записала точно что от кого

Oxana-Monami,
Xenia79,
Девочки
, на здоровье!!! Не важно что от кого - главное, что вам понравилось.

Автор: Emerald 21.03.2005 - 19:11
Цитата (Xenia79 @ 21.03.2005 - 11:59)
Спасибище Мариночке - Emerald за "Пикантные котлетки" - очень вкусно! Дети объедались просто. Дочка моего мужа ( 9 лет) 4 штуки съела!  wink.gif  А уж её накормить не просто.


Xenia79 На здоровье! Люблю, когда детки хорошо кушают biggrin.gif

Автор: Alina 21.03.2005 - 19:17
Schatzi
Наташ, не за что! А рецепт Лениного апельсинового бисквита можно найти прямо там, в рецепте торта, ссылку на который ты давала.

Автор: Sonulya 21.03.2005 - 19:35
Ада
На здоровье! biggrin.gif

Автор: enotik 21.03.2005 - 22:25
crimchanca, сегодня на ужин делала твою базеллу. Всем очень понравилось. Спасибо. По-арабски шукра?

Автор: crimchanca 22.03.2005 - 05:37
enotik, Леночка, на здоровье!

Автор: Lyubov 22.03.2005 - 05:45
belochka
Принесла тебе аж 3 спасибы tongue.gif
1. За Чечевичный суп
2. За тушоное мясо с картофелем и перцем
3. За кокосовый рулет.

Мои комментарии: Суп получился вкусный, но немного кисловат, когда я добавила еще и лимонный йогурт, то вообще мой муж кушать не стал, т.к. для него черезчур кисло( кислотность повышенная), а я покушала с удовольствием. Как раз этот суп подошел к началу игры.
Тушеное мясо получилось очень вкусно, без коментариев, я только забыла положить болгарский красный перец.
Кокосовый рулет ооооооочень вкусный, мужу понравился, но т.к. я участвую в игре, я его не ела, поэтому не залила его лимонным сиропом, а посыпала сах. пудрой.

Фото можно посмотреть в Ужинах.

Автор: Sally 22.03.2005 - 13:26
Принесла огромную спасибу Верочке-crimchanka за Наммуру.
Очень вкусная восточная сладость (любители - не пропустите!) smile.gif
Принесла огромную спасибу Верочке- за Наммуру

Автор: Larchik 22.03.2005 - 16:10
Спасибо Ferkel за рецепт в пошаговой теме "Рыба в рыбе". Получилось очень красиво и вкусно!

Автор: Ангел 22.03.2005 - 17:16
Olja
хочу поблагодарить тебя за Люля-кебаб, какая это вкуснятина на гриле, делаю уже 3 раз, муж просит, большое спасибо rolleyes.gif

Автор: Olja 22.03.2005 - 17:22
Ангел как я рада smile.gif кушайте на здоровье!!!!!

Автор: Dina 22.03.2005 - 17:32
Viki
Викусь, у меня к тебе уже вторая спасиба за рыбку под грибным покрывалом (я не помню говорила ли я тебе спасибо в первый раз smile.gif, так что сейчас навёрстываю за оба раза). Мужу моему она очень нра, даже просит повторить. Вот казалось бы, вроде всё просто, продукты простые и доступные, а вот поди ж ты - вкуснятина получается! Я правда, это дело только через нос поглощаю, но похвалы мужа говорят сами за себя. Спасибочки тебе ещё раз! В следующий раз с мяском это дело сделаю

Автор: enotik 22.03.2005 - 19:18
Сегодня я с тремя спасибами:
Ayn за Ciabatta
crimchanka за красный рис
Лайла за идею супа с сюрпризом.
Всё очень понравилось.
Спасибо

Автор: belochka 22.03.2005 - 19:31
Lyubov
Принимай мои три пожалуйста! Как ты много готовила! Молодчина!

Автор: Cher 22.03.2005 - 22:45
Белочке огромное спасибо за пасту из белой фасоли - просто суперски!
Буду готовить так постоянно!

Автор: Ада 23.03.2005 - 00:39
Ayn
Принесла большую благодарность за чьябатту. У меня немного опыта в хлебопечении, но этот хлебушек понравился чрезвычайно. К тому же, его очень интересно и приятно делать, хоть процесс и не быстрый.
Спасибо, Аина, за твои прекрасные и очень хорошо и подробно расписанные рецепты! Я очень многому от тебя учусь!

Автор: crimchanca 23.03.2005 - 08:49
Enotik, Sally, Девочки, на здоровье! Вам спасибо, что пробуете рецепты из нашей темки.

Автор: несмеяна 23.03.2005 - 14:16
Хочу сказать много много спасибов Viki за капусту провансаль. Такой капусты я ещё никогда не ела! Вчера приготовила, сегодня попробовала........ ууууууууу....... ум отъешь!!!!!!!!!!! Половину я уже сьела, еле-еле оторвалась что бы тебя поблагадарить.... если так дальше пойдёт, к вечеру ничего не останется..... В следующий раз сделаю двойную, нет, лучше тройную порцию! Викуш, большое пребольшое спасибо!!!!!!

Автор: Оленька 23.03.2005 - 18:19
Громадные спасибо


Viki за Рис по монастырски(отчет в признании в любви в Ужинах)

Яночке за Тыквенно-яблочные оладушки. Обалденно вкусно.Сын оценил(он не есть тыкву)

Автор: Marymarch 23.03.2005 - 19:16
Belochka Принимай спасибу за Креветки в зелёном соусе. Очень ароматно и вкусно!

Автор: Janochka 23.03.2005 - 19:21
Оленька На здоровье вам с сынишкой. smile.gif

Автор: Viki 23.03.2005 - 19:46
Dina, на здоровье за рыбку под грибным покрывалом:) Всё гениальное просто:)

несмеяна, blink.gif ой, что за капуста провансаль? Ты точно меня пришла благодарить? rolleyes.gif

Оленька, на здоровье:) Пойду смотреть твою картинку:)

Автор: belochka 23.03.2005 - 19:46
Cher
На здоровье! Очень рада что паста пришлась по душе! biggrin.gif

Marymarch
С удовольствием принимаю спасибу! Очень рада , что креветки понравились!

А я в свою очередь хочу поблагодарить Олю за наивкуснейший рецепт
Жюльен куриный. Всем советую попробовать!

Автор: несмеяна 24.03.2005 - 09:52
Viki
Вики, а это разве не от тебя?

Сообщение от eva

Вот капуста провансаль (бабушкин рецепт) от Викуши.

В кастрюлю кладём слой мелко порезанной капусты (Как то пробовала на тёрке, но мне не очень понравилось), посыпаем натёртой морковью и выдавленным чесноком, потом опять - капуста, морковь, чеснок. пока не надоест (или продукты не закончатся).

В другой кастрюле, на 1 кг капусты, наливаем пол ст. уксуса, пол ст.растительного масла (я беру оливковое), 1 ст. ложка соли верхом, 1 ст. ложка сахара верхом. На среднем огне довести до кипения, не кипятить! Получившеюся жидкость вылить в кастрюлю с капустой и оставить на ночь.

На следующий день всё перемешать, выложить в банку и в холодильник. К вечеру готово.

Вика, я подумала, что это твоё произведение....

Автор: Xenia79 24.03.2005 - 13:17
несмеяна
Нет, это от Викуши из Америки рецепт.

Автор: несмеяна 24.03.2005 - 13:29
Xenia79
Спасибо тебе, что обьяснила что к чему.

Викуша, извини, я не хотела тебя обидеть! Принимай большое спасибо за эту обалденную капустку!

Viki
и тебе спасибо! просто так.... smile.gif

Автор: belochka 24.03.2005 - 17:47
crimchanca
Большущее спасибо , Вера, за красный рис, очень хорошо преображается! smile.gif

Автор: Viki 24.03.2005 - 20:08
несмеяна, точно, есть у нас замечательная Викуша из Америки:) Прочитает - обрадуется:)

Автор: Olesja 24.03.2005 - 21:29
Olja
Принесла тебе большую спасибу за пирог по-гречески и кусочек на пробу smile.gif

Принесла тебе большую спасибу за пирог по-гречески и кусочек на пробу

Автор: Tatiana 25.03.2005 - 03:16
А я принесла спасибо от нас с мужем СОНУЛЕ за ее рецепт кабачков с предыдущей страницы. Нам понравилось:)

Автор: Sonulya 25.03.2005 - 03:19
Tatiana
Ура! Я очень рада.

пс. Я СонЮля biggrin.gif

Автор: Tatiana 25.03.2005 - 03:27
Sonulya
прошу пардона за вольную трактовку твоего ника dry.gif

Автор: WELAR 25.03.2005 - 10:51
belochka Виточка большое спасибо за Свинина в маринаде по-филиппински. Ужин был очень вкусный. smile.gif
Виточка большое спасибо за Свинина в маринаде по-

Автор: Olja 25.03.2005 - 12:27
belochka
Olesja
девчата, на здоровье!!! рада, что рецепты нравятся! ну а фотки ваши просто шедевры, сама бы откусила от них, да только монитор не дает smile.gif

Автор: crimchanca 25.03.2005 - 12:27
Olja и Belochka! Большое спасибо за рецепт "Жюльена в хлебе", очень вкусно всё - и хлеб от Виты, и жульен от Оли.

Автор: Olja 25.03.2005 - 12:28
crimchanca на здоровье!!! здоровский он у тебя получился!

Автор: belochka 25.03.2005 - 18:24
WELAR
Кушайте на здоровье! Мне очень приятно, что рецептик пригодился! smile.gif

Автор: Natilla 25.03.2005 - 18:52
Yelena
Лена, я очень рада, что магдалены понравились! На здоровье!

Автор: Elludmila 25.03.2005 - 23:38
Ну вот я и добралась до дорогого сердцу форума со своими спасибами smile.gif .
В течении 5-ти дней принимала у себя гостей из Санкт-Петербурга. Готовила много и разнообразно.

Спасибо Yelena за тесто для пиццы. Большой противень был уничтожен за один присест. Очень удачная пицца получилась.

Спасибо Marina5 за Казезупе. Очень всем понравилось.

Спасибо Кеа за Мраморные пирожные.

Спасибо nat за Творожные персики. Вкуснятина, мммням! Очень хорошо пошли на завтрак.


Автор: Nаtasha 26.03.2005 - 00:26
Janochka, огромное спасибо за плюшки, такие вкусненькие biggrin.gif
, огромное спасибо за плюшки, такие вкусненькие

Автор: Milenchik 26.03.2005 - 02:48
Бооольшущее спасибо Ayn за вкуснейшие Хоменташн

Бооольшущее спасибо Ayn за вкуснейшие Хоменташн Делать просто но КАК ВКУСНО

Делать просто но КАК ВКУСНО!!!!!

Автор: Natalja 26.03.2005 - 14:33
Зашла сказать спасибо Яночке за рецепт оладушек от свекрови! Делала полную порцию,улетели в миг! Получилось очень много, но и народу было 7 человек. Все остались сытые и довольные! Яночка! Спасибо тебе и твоей свекрови!

Автор: Inno4ka 26.03.2005 - 19:02
Хочу принести ОГРОМНУЮ спасибу Юлии http://www.sladkijmir.com/index.php?id=167
за "свинок"!!! laugh.gif
Все гости были в восторге! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
biggrin.gif
Хочу принести ОГРОМНУЮ спасибу Юлии за "свинок"

Автор: Lepi 26.03.2005 - 19:57
Огромное спасибище Оле (Лайла) за рецепт ракушек.Нежнейше-восхитительные!

Автор: Lima 26.03.2005 - 20:04
Viki, спасибо тебе за булочки с джемом! Я тебя успела поблагодарить и в плюшечно-булочной теме, потому что мои благодарности не знают конца biggrin.gif

Автор: belochka 26.03.2005 - 21:39
Мишель, говорю СПАСИБО за Пирожные "Апельсиновый мусс" . Это сказка! smile.gif

, говорю СПАСИБО за Пирожные "Апельсиновый мусс"

Автор: Viki 26.03.2005 - 23:42
Lima, на здоровье! Я очень рада, что булочки понравились:)

Автор: Ariel 27.03.2005 - 09:27
belochka, спасибо тебе за рецепт креветок в зеленом соусе (фотка лежит в ужинах). Получилось вкусненько!

Автор: Janochka 27.03.2005 - 10:26
Nаtasha
Natalja
Наташеньки, я очень рада, что вам понравились мои рецептики. rolleyes.gif

Автор: Cher 27.03.2005 - 11:30
Белочка! У тебя талант, надо ж так красиво пирожное изобразить, что оно кажется тортом! Трудно делать???

Автор: marina5 27.03.2005 - 13:09
Elludmila
Цитата
Спасибо Marina5 за Казезупе. Очень всем понравилось.

захожу сюда посмотреть ,что народ хвалит....чтоб потом самой приготовить,
а тут и спасибо для меня. smile.gif
Очень рада что мой рецепт у тебя прижился. tongue.gif

Автор: Gjessi 27.03.2005 - 13:11
belochka


Какая красота!!!!

Автор: marina5 27.03.2005 - 13:12
belochka
я твой тортик уже у Мишель облюбовала. smile.gif
Ну разрез тоже очень привлекательный!

Автор: WELAR 27.03.2005 - 17:36
Принесла спасибы:
enotik за Рыба в апельсиновом масле с карри, очень вкусно, даже с апельсином tongue.gif ;

спасибо Cher за Лимон курд, просто райское наслаждение.

сегодня обошлась без фоток – чего эфир засорять wink.gif

Автор: belochka 27.03.2005 - 18:23
crimchanca

Говорю , Вере, большое спасибо за "Мафкусу"
Это необыкновенная вкуснота! Буду делать часто теперь! smile.gif

Автор: belochka 27.03.2005 - 18:28
Ariel
На здоровье! Рада, что понравилось!

Cher
Спасибо! а это и есть торт, или большое пирожное laugh.gif . Насчёт трудности, с учётом того, что я иногда такого учудить могу ohmy.gif ... нет, не было трудно , просто я старалась.

Gjessi
marina5
wub.gif

Автор: Sweety 28.03.2005 - 00:56
Цитата (Inno4ka @ 26.03.2005 - 16:02)
Хочу принести ОГРОМНУЮ спасибу Юлии http://www.sladkijmir.com/index.php?id=167
за "свинок"!!! laugh.gif Все гости были в восторге! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif 

на здоровье! Я очень рада, что понравились:),только меня зовут Света

Автор: enotik 28.03.2005 - 01:03
WELAR, на здоровье, Ленуля. Наконец-то ты нормальные апельсины купила tongue.gif

Автор: klukva 28.03.2005 - 08:27
Принесла свои спасибки:

1. Ayn за куриную грудку в лимонном маринаде. Получилось весьма- превесьма ням-ням. Конечно, гораздо вкуснее было бы на гриле, но я решила подар в квартире не устраивать и обойтись банальной сковородкой.

2. Viki за Летний борщ. Словами не передать КАК я довольна!!! К сожалению, весной овощи не такие вкусные и нежные как летом... Но все равно получилось просто бесподобно!!!

Автор: buratino 28.03.2005 - 09:53
Ayn, огромное спасибо за картофельные булочки! На вид они у меня не очень, зато какие вкусные , огромное спасибо за картофельные булочки

Автор: Janochka 28.03.2005 - 11:00
Спасибо большущее Olja за рецепт Польпетте.
Фотки, правда, нет. huh.gif
Делаю в третий раз. В первый и во второй раз делала маленькими, как в Олином рецепте. А вчера муж спросил: "Что это будет? Ах, это вот те славные котлетки от Оли? Мне, пожалуйста, погабаритнее".
Олечка, спасибо огромное! Спасибо большущее за рецепт Польпетте

Автор: Larchik 28.03.2005 - 13:23
Ада
Большое спасибо за рецепт "Пхали" из шпината! (Нашла в теме "Опробованные рецепты из "Школы гастронома"). Получилось очень вкусно. Особенно оценил мой муж, большой любитель шпината!

Автор: Olja 28.03.2005 - 13:54
Janochka на здоровье! очень рада, что понравились на здоровье

Автор: Viki 28.03.2005 - 16:37
klukva, на здоровье, Светочка. кстати, я и зимний рецепт выставляла с грибами и фасолью:)

Пришла с благодарностью marika свиных отбивных с луком

, на здоровье, Светочка

nat , огромное спасибо за творожные персики. Это объедение. Только вчера поблагодарила тебя за них. А сегодня меня убедительно попросили их повторить:)

, на здоровье, Светочка - 2

Однако:
1. Нужно делать двойной рецепт. Его хоть на час хватает rolleyes.gif
2. В рецепте отсутствует сода, или я ошибаюсь? Сегодня добавила немного соды, и персики получились намного воздушнее и вкуснее.

, на здоровье, Светочка - 3

Автор: Xenia79 28.03.2005 - 19:17
Спасибо Luna07 за ссылку на рецепты из арахисового масла. Испекла печенье оттуда. Это так вкусно! Мне кажется, это самое вкусное песочное печенье, которое я ела.

И вообще ссылка отличная! Спасибо!

Автор: nat 28.03.2005 - 20:48
Viki
Викуша, спасибо тебе ! Я действительно забыла написать соду, в рецепте она есть. Сейчас исправлю !

Автор: Luna07 28.03.2005 - 22:56
Xenia79
Пожалуста.Я там всегда пасусь если что надо.

Sonulya
Большое спасибо тебе за салат "Хрустящий" получилось очень вкусно.Фото в деньрождественском меню.Вот только ссылку на твой салатик никак нинайду.Девочки просят а я и незнаю где он был.Если знаеш где писала скинь линк пожалуста. smile.gif

Мила
Тебе большое спасибо за пасочки.Ну очень вкусные. tongue.gif

Viki
Тебе тоже большое спасибо за пасочки.Севодня поели.Окозались такими нежными и вкусными.

ТатьянаБ
Ну и тебе большое спасибо за пасочки.Мама их пикла и была очень довольна.И на вкус получились вкусные и пышные.


Автор: Ада 29.03.2005 - 00:02
Larchik
Ура! Ура! Я ужасно рада, что рецепты, которые нравятся мне, кому-то пригодились! Спасибо тебе и твоему мужу tongue.gif за хорошие отзывы!

Автор: MaKosh 29.03.2005 - 01:09
У меня какие-то смутные воспоминания насчет Сладкого мира, Свити и ссылки на другой сайт, как скрытой рекламы. Поправьте меня?

Автор: Sonulya 29.03.2005 - 02:55
Luna07
На здоровье! Очень приятно, что мой простенький салатик понравился smile.gif

Автор: Natalja 29.03.2005 - 06:50
Цитата (MaKosh @ 28.03.2005 - 22:09)
У меня какие-то смутные воспоминания насчет Сладкого мира, Свити и ссылки на другой сайт, как скрытой рекламы. Поправьте меня?

Да, было дело! И почему за рецепт с другого сайта благодарят здесь? Не понятно.

Автор: Milenchik 29.03.2005 - 08:35
Цитата (Natalja @ 28.03.2005 - 22:50)
Да, было дело! И почему за рецепт с другого сайта благодарят здесь?

Да-да! Именно! Я тоже удивилась но подумала что я мало знаю и успокоилась.

Автор: LiR 29.03.2005 - 10:08
Цитата
У меня какие-то смутные воспоминания насчет Сладкого мира, Свити и ссылки на другой сайт, как скрытой рекламы. Поправьте меня?


Ты права, что-то не очень приятное всплывает в памяти... mad.gif

Автор: crimchanca 29.03.2005 - 11:43
Ayn, большое спасибо за рецепты - "Рис-карри с морковью" и "Жареный рис". Использовала их идеи для утилизации вчерашнего риса. Результат превзошёл все ожидания!

Автор: Sweety 29.03.2005 - 16:05
Цитата (MaKosh @ 28.03.2005 - 22:09)
У меня какие-то смутные воспоминания насчет Сладкого мира, Свити и ссылки на другой сайт, как скрытой рекламы. Поправьте меня?

Оля, скажу честно, я удивилась сама, так как лично незнаю автра того поста, ссылку на мой сайт можете убрать, удалить.
Если намёк, на несколько благодарностей, которые я написала девочкам, можно тоже удалить, я не обижусь. Сайт я не рекламирую!!!!!
Зачем заново это всё начинать.

Автор: Schatzi 29.03.2005 - 16:47
У меня, как всегда, кучка благодарностей:

1. Olja спасибо огромное за Итальянские пирожки с томатами . Это такая быстрая и вкусная закуска!!! А улетает со стола еще быстрее, чем делается. В ближайшее время буду делать еще.

2. Enotik тебе огромнющее спасибо за Капустный салат . Ну, очень вкусный. Признаться, я боялась, что мужу не понравится. Вроде, капусту он не жалует. Я была просто в шоке (от радости smile.gif), когда увидела, с каким аппетитом он его наворачивает!

3. Yelena тебя благодарю за совершенно потрясающее тесто твоей мамы. Как и Galka, я делала из него рулет с маком. Галочка, спасибо тебе за идею. Вообще, у меня еще одна спасибА – marina5 – тоже за идею. В пасхальной теме я увидела ее рулетик, и прочла, что начинка покупная. Я как раз давно думала, что бы такого с ней сделать (с начинкой smile.gif ). Так что, за один рулетик, сразу три спасибы. Девочки, спасибо вам огроменное!!!

Автор: Galka 29.03.2005 - 19:11
Schatzi

Наташ, я тоже каждый раз, как делаю это тесто, мысленно благодарю Yelena за этот замечательный рецепт! smile.gif

Автор: Xenia79 29.03.2005 - 19:28
Luna07 Я теперь тоже там пастись буду! wink.gif

Sonulya
Сонечка, спасибо за рецепт цуккини с пармезаном и кедровыми орешками! Это так вкусно! И очень быстро и просто готовится! Я теперь часто себя так баловать буду! smile.gif

Автор: Yelena 29.03.2005 - 20:01
Schatzi
Galka я очень рада, что вам нравится тесто моей мамы, я ей всегда передаю благодарности . Я тоже в этом году пекла из этого теста рулеты с маком и немного хоменташн .

Автор: marina5 29.03.2005 - 20:45
Schatzi
Цитата
marina5 – тоже за идею.

очень рада,что пригодилось . tongue.gif

Автор: Ariel 29.03.2005 - 21:16
Уже говорила спасибо crimchanсe в сирийской теме, но думаю здесь отметиться тоже не помешает rolleyes.gif Спасибо, Вера, за наммуру. Очень-очень вкусно!

Автор: Inno4ka 29.03.2005 - 21:26
MaKosh
Natalja
Milenchik
LiR
Ну девчонки, ну вы даете! Я просто (не помню даже где) нашла ссылку на сладкий мир и там немного "порылась". И так как видела Sweety на ГК, решила ее поблагодарить, т.к. рецепт был действительно хороший. Тем более что другие тоже делают ссылки на кукинг... sad.gif unsure.gif sad.gif
Ссорьки если это здесь запрещено huh.gif

Автор: crimchanca 29.03.2005 - 21:38
Ariel, Юлечка, на здоровье! Я так рада, что и тебе и девочкам понравилась Наммура. Дла меня это лучшая благодарность.

Автор: WELAR 29.03.2005 - 21:43
Спасибо Viki за Мясо по-французски, что напомнила это блюдо. правда, в последний момент оказалось, что в холодильнике нет сыра, никакого(!). но, как по-мне, блюдо не проиграло. семейству пондравилось, очень!
Спасибо за Мясо по-французски , что напомнила это блюдо

Автор: Сэнди 29.03.2005 - 21:52
Спасибо Шер за идею утилизации мюсли. Признаюсь, что делала я эти квадратики из мюсли с большим сомнением, что это будет вкусно и не жестко biggrin.gif Но.... Это оказалось очень даже!

Спасибо Шер за идею утилизации мюсли

Автор: Olja 29.03.2005 - 22:04
Schatzi на здоровье! у нас они тоже со стола быстро быстро улетели, а вроде бы ничего необычного unsure.gif laugh.gif

Автор: VEERA 29.03.2005 - 22:53
Ljubasik
Спасибо за рецепт корейской моркови.
Спасибо за рецепт корейской моркови
В прцессе нарезания новой овощерезкой.

Автор: Ljubasik 30.03.2005 - 00:47
VEERA Мама дорогая! Не ожидала. И мне спасибки принесли.
На здоровье, Верунь. Овощерезка какая у тебя интресная!

Автор: VEERA 30.03.2005 - 00:51
Ljubasik
Спасибо!
Это моё последнее приобретение. Нарезается вот такой соломкой.

Автор: nat 30.03.2005 - 11:58
Девочки, вчера опять делала капустку от enotik и снова не могу удержаться - ну, енотик, ну, ваще-е-е !
Леночка, спасибо тебе, какая же это вкуснятина !

Автор: Lima 30.03.2005 - 12:20
enotik, спасибо огромное за картофель по-шведски, пататас бравас и (особенная благодарность!) за идею "чая, когда в доме нет заварки"!
Просто ОЧЕНЬ вкусно wink.gif

Автор: enotik 30.03.2005 - 13:08
Schatzi, как приятно, особенно, если человек продукт не очень любит, а потом наворачивает smile.gif . На здоровье!
nat,
Lima,
Приятно-то как, сколько спасиб... rolleyes.gif Всегда пожалуйста.

Автор: Оленька 30.03.2005 - 13:16
Принесла спасибо Яночке за Ри кари с морковкой.

Автор: Cher 30.03.2005 - 13:58
Сэнди
на здоровье! Теперь будешь утилизовывать смело мюсли! biggrin.gif

Автор: Сэнди 30.03.2005 - 14:06
Cher
Эт точно! biggrin.gif

Автор: Yulia 30.03.2005 - 15:42
СПАСИБО тем умным людям которые придумали отдельную темку для благодарнастей! Это очень помогает новичкам форума быть в курсе рецептов которые появились давно и пользуются успехом! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
По этой причине помещаю сюда дополнительную благодарность Лайле, за ее запеченую баклажанную икру - рецепт просто супер! Вкусно, просто, оригинально. smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)