Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Начало


Автор: MaKosh 2.03.2005 - 21:41
Семейная жизнь у нас началась в гостинице, когда мой Солнц приезжал в Москву и мы жили в номере с кухней, ванной и прочим... практически квартире. Потом был перелет и я оказалась в съемной студии (однокомнатная квартира), стены окрашены слоев в 15 краски, дверь в ванную разбухла так, что моему солнцу пришлось однажды вылазить через окно, потому как она не открывалась (внутрь) ohmy.gif с тех пор я просто боялась закрывать дверь, кухня коридорчиком и несколько окон с решетками (2 этаж и выход на лестницу), справа от входной двери - мусоропровод (тарканы!), слева - лифт, звукоизоляция слабая, машины для стирки в подвале и добрые соседи, вываливающие твое белье из сушки, если опаздаешь на нескольк минут, чтобы его забрать, вид из окна - крыша соседнего магазина, из мебели - диван, огромный телевизор и два компьютера laugh.gif Я привезла 3 чемодана вещей и один чемодан с приданым - простынями-наволочками, которые были нестандартного размера и до сих пор не используются нами laugh.gif Ощущения, что это Дом не было.

Теперь переехали, обживаемся, пытаемся осознать, что эта квартира наша, что можно делать что угодно (в съемной можно было только гвозди забивать). Раньше жили другие люди, кухня осталась в слегка потрепаном виде, несколько нестандартный ремонт в комнатах, пылесосят ковер в общем коридоре... потому, часто, ощущение гостиницы.

Но, честно сказать, это все бытовуха - фигня smile.gif Главное - что каждый вечер СОлнц приходит с работы и становится очень хорошо... rolleyes.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)