Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Начало


Автор: WELAR 2.03.2005 - 17:52
Ой, какая темка интересная! Душевная.
Итак - я была богатой невестой laugh.gif -с однокомнатной квартирой. Квартирка досталась от бабушки, ес-но с меблировкой - а-ля, война закончилась sad.gif .
свёкры не могли отдать сына просто с чемоданом и купили нам кухню. За неделю до свадьбы поклеили обои. Mus -это был 89, но мы запаслись laugh.gif И вот, как бы первая брачная ночь, диван стоит посреди комнаты, шкаф отодвинут тоже, а возле дивана стол, кот. использовали под строительные козлы. Через месяц посде свадьбы, совершенно случайно купили уже сами стеночку. Всё старьё от бабушки благополучно переехало на строящуюся дачу. У нас остался маленький телек "Весна", который мы лет через 5 сменили на "Электрон". Самое печальное - было отсутствие холодильника. Но родители подсуетились и через три месяца белоснежная красавица "Ока" заняла своё почетное место на кухне. Потом родился Ромка и детская кроватка заняла самое почетное место в комнате. Через короткое время родилась Лизка и для папы была привезена гостевая кровать-раскладушка. Вот так мы и жили, в любви и согласии wink.gif 5 лет, пока не обменяли на 2 комнаты. А кастрюльки - мне и мама покупала, и я как-то умудрилась, ещё до замужества. Оранжевые в белый горох, помните? Тарелки-вилки свекровь подкинула. Наши родители нас баловали.
В самое главное, тараканов у нас не было, зато мышки не переводились biggrin.gif - на первом этаже был продуктовый магазин.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)