Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Начало


Автор: Mus 2.03.2005 - 16:59
Первые два года мы жили с родителями мужа, и я отдыхала душой после своей семейки, где все друг друга воспитывали, имели друг к другу претензии и просто разговаривали в два раза громче.
А потом умерла бабушка мужа, оставив крохотную квартирку.
Старушка последние годы пребывала в жесточайшем склерозе (или маразме?), поэтому вся квартира была забита: консервными банками, тряпками, коробками пустыми и наполненными неидентифицируемой дрянью, остатками когда-то позабытой еды, алюминиевыми ложками, прихваченными в ближней кафешке, и т. д., и т. п.
Впервые попав в эту квартиру, я с порога заявила, что жить в ней не буду НИКОГДА.
Да, прибавьте еще полное отсутствие ванной.
Цитата
Таааких тараканов я не видела нигде и никогда (если их запрягать тройками, то на них можно было кататься )

По нашей квартире тараканы маршировали рядами и колоннами. Мы залили дихлофосом ВСЁ, через день на полу лежал толстый слой дохлых тараканов, по которым весело гуляло такое же количество живых. Так повторялось раза три, потом вызвали дезинсектора, и твари исчезли! Какой это был праздник!!!
Побелили-покрасили, муж САМ соорудил в туалете размером 1 на 1.5 метра некое подобие душевой, оттерли пол от многолетних наслоений грязи, извлекли из внутренностей плиты сотню дохлых тараканов...
(Учтите, что дело было в 1991-м, когда в магазинах не было НИЧЕГО вообще. М-да, обойчики были цвета что надо...)
И стали жить-поживать.
И прожили до конца 1999-го. Но это - другая история.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)