Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Начало


Автор: naina 2.03.2005 - 12:19
Наша семейная жизнь начиналась с коммунальной квартиры, старенькой софы, шкафа с зеркалом годов 50-х, полированного стола и холодильника из проката. Два студента со стипендиями 50 и 62.50, изредка помощь родителей... А еще у нас была чудная соседка - которая обогревалась в квартире газом и каждый день , засыпая, мы дкмали проснемся или нет... А время было чудесно-сумашедшее, гулять ходили. Я мужа на коньках научила кататься (жили недалеко от стадиона)... В то время готовила "потрясающие" блюда "Голубцы с гречневой кашей" например, и вообще самая крутая кулинарная книга была - блюда из овощей (единственно доступные продукты в то время).
А еще помню подарок на свадьбу - талон на китайскую распродажу в Военторг (боже, в то время это было просто чудо - там мы прибарахлились: обзавелись термосом , а мужу купили байковую рубашку в клетку и махровый халат).
А еще помню как мы ночью ( за пару месяцев до рождения ребенка) оба в трусах и резиновых перчатках пытались вывести в нашей старой коммуналке тараканов - это было шоу. Таааких тараканов я не видела нигде и никогда (если их запрягать тройками, то на них можно было кататься ). Вот такое начало...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)