Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Начало


Автор: LiR 2.03.2005 - 11:53
Мы начинали с мужем молоденькими (17 и 18 лет), денег 600 рублей в месяц, из одежды, только то, что было куплено родителями и еще несколько лет гардероб пополнялся очень медленно. Питались мы первые несколько месяцев Ролтоном (это вермишель быстрого приготовления в пакетиках). Два месяца жили в пустой квартире моей мамы, после чего нас оттуда выгнали, а меня поставили в статус Ты нам больше не дочь. Через полгода от начала совместной жизни, наш доход увеличился до 100 долларов в месяц - и это нам казалось сказкой. А потом все пошло- поехало, стали по немногу помогать Сашины родители (за что им буду благодарна по конец жизни), Саша нашел хорошую работу, потом мы поженились официально. Жизнь стала еще лучше laugh.gif Переехали жить в квартиру. Стали обставлять ее потихоньку.
И сейчас мы дошли до того, что Саша работает на новой, хорошей работе. У меня есть практически вся техника, о которой я раньше и мечтать не могла. Мы можем себе позволять многие радости жизни, но главное, мы ЛЮБИМ друг друга и это здорово! wub.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)