Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Любовь или деньги.


Автор: Pawel 17.09.2005 - 09:25
Да ну... Без любви никакие горы не помогут. Тут одна так вышла, отбила у жены одного "богатого" москвича. Ну и что? Он уже старый и ничего по дому делать не может, сил у него нет, насчет чего-то личного не знаю, не мое это дело. Одно знаю, что злая она теперь как собака, орет на всех и на него тоже. И... Горы золотые это все на минуточку. Проблема в том, что он уже старый, а нажить что-то еще уже вряд ли сможет. Так стоит ли? Есть и помоложе, да побогаче, а жизнь еще и впереди и сил побольше. Так что если уж и хочешь богатого, то ищи среди своего возраста. Конечно, если этого вообще не любишь. И среди молодых богатых полно! Что уж он тебе там такого наобещал? Обещания, кстати... Не всегда их можно сдержать.
Не мне тебя учить, конечно... Но... А если вдруг тебя угораздит повстречать того, кого полюбишь, да еще он будет и побогаче этого, а ты будешь замужем? Тогда уже поздно будет. Да и... Если он уже совсем старый, то он просто ищет себе того, кто за ним станет ухаживать. Трудно сказать... Если любишь, выходи, если не любишь... Это уж самой решать, если считаешь себя уродиной и тупицей и думаешь что до тебя молодым нет дела, то, конечно выходи за то, что есть. А если нет... Если все-таки знаешь себе цену... Не трать зря время!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)