Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Любовь или деньги.


Автор: Delphin 27.02.2005 - 23:26
lusja
Судя по стилю изложения и содержанию вопроса, ты еще очень молода, что, к сожалению, продлится недолго. Думаю, по какой-то причине ты отчаялась, и все у тебя в голове сместилось, просто не знаешь, что есть правда, что есть ложь. Твой грустный опыт жизни тебе подсказывает, надо бы расчетливо поступить, а внутри что-то не поддается такому насилию, отсюда и вопрос. За что тебе мой комплимент.

Осознай ты такую вещь: нельзя начинать совместную жизнь с проституции. Потому что если ты уверена, что не сможешь полюбить человека, и он тебе даже не симпатичен и неинтересен, а только деньги на кону, то ведь это однозначно проституция. Ты так и себя замараешь, и своих деточек, которые из такого брака родятся. И никогда от этого не избавишься, и малыши твои этот груз нести будут.

Слышь, Люсянда, брось ты дурака валять, прекрати пытаться собой торговать, все равно ничего не выйдет из этого. Такой момент у каждой опытной женщины бывает, когда думаешь, самое главное - мужик должен бабки зарабатывать и хва. Но это ситуационно. А вытягивают - иметь по жизни такой принцип и по нему жить - очень немногие.

Люся, с таким характером нужно родиться, и уж поверь, у таких дам сомнений в первой фазе событий точно не возникает. Не задают подобные дамы в форумах подобных вопросов.

И усвой ты это скорее, - избежишь многих обломов. Не выходи ты замуж за старика с деньгами. Не нужно.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)